Надежда Борисова

Наверное старею: алкоголь крепкий,без шапки холодно,на каблуках неудобно,сон чуткий, и вообще дома лучше , чем в гостях....?

Ответы
Игорь Погребняк

Увеличьте дозу крепкого алкоголя!!!!!!!)))...☝️
Без шапки станет тепло...
На каблуках сможете бегать стометровку...
Заснёте, как ребёнок...
И не исключаю, что домой на пару суток не вернётесь!!!!!!!)))...🤣😉💐

Надежда Борисова

Спасибо,хорошее пожелание

Людмила

дома точно лучше)))) намедни, в гостях у холостяка на грязноватой кухне чуть наизнанку не вывернуло...И от возраста не зависит тонкая натура, понимаете ли.))Теперь в гости ни-ни ))

Людмила

неприятно удивил. Рак по зодиаку, возраст уже к 60, а кухня такая себе...? Неприятно. старый знакомый, думалось, хозяйственный мужик. а ...🥴

Надежда Борисова

Получилось как всегда,разочарование

Людмила

Да весь этот мир полон разочарований))))))) Больших и маленьких. Разница только в %.

Людмила

🤗😇

Елена Алферьева

Если танцевать то про каблуки забываешь, красивая шляпка всегда украшала леди, за день набегаешься так что спишь без сновидений, ну так у меня

La Testa

возможно... но без шапки точно холодно. на каблуках не удобно.. и алкоголь тоже крепкий.. все верно.. от єтого некуда избежать

Слава Касьянов

Не правда! В гостях лучше: и алкоголь слаще, и закуска вкуснее, да и посмотреть есть на кого.

Надежда Борисова

Епаньки приехали,главное посмотреть есть на кого, а ка же любимая жена?

Слава Касьянов

Так жена из дома никуда не убежит.

Надежда Борисова

Так в гости то с женой ходють

Серго

Надо по беречь себя уж не девочка🌹💐😘 🖼

Надежда Борисова

Берегу от старостиhttps://images.glavred.info/2020_03/1583413995-8840.gif?r=364939

Калиниченко Игорь

Да, и лапы болят и хвост отваливается.)) Это я про себя. Три дня с 38, 6 как средняя.

Надежда Борисова

Что дома лежал

Калиниченко Игорь

Точно, лежал и ползал

Надежда Борисова

Сейчас лучше

Калиниченко Игорь

Да!!!! Эргоферон помог. Сам бы не поверил. Но, печень побаливает и во рту кака.

Oleg Salnikov

замуж не пробовали ? говорят помогает )) или любовника лет на 5-10 по моложе ))

Надежда Борисова

да все есть, все равно дома лучше🤭

Александр Петрович Кудрявцев

точно дома лучше! Всегда неуютно себя чувствую как бы хорошо не приняли

Валерий Дягилев

Старость наступает тогда когда косметичка превращается в аптечку.

Надежда Борисова

В косметичке много чего еще разного

Валерий Дягилев

Главное правильно понять

Надежда Борисова

Главное да

Владимир Тунгусов

Да вы мудреете с годами, я думал это, только мужчинам свойственно.

Надежда Борисова

Да что же так думаете о нас,мы да мыдрые аж самим страшновато☺️

Владимир Тунгусов

Тоже Мудёры?

Владимир Тунгусов

В этом я не сомневался.

Justus

Да нет.Просто приходите в норму после американских горок.

Надежда Борисова

ага ,верно подмечено

Дм
Дмитрий

Больше алкоголя и остальные неудобства незаметны будут.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здравствуй ,Надежда! Не спится? Да всё так ,как написала!

Надежда Борисова

Привет,да вот проснулась,думаю еше поспать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже ,..посплю..выходной!

Al
Alexc

старость не в этом. а в чём же ? лучше этого не знать... 🙂

Надежда Борисова

знаю, вот что написала так и есть

Al
Alexc

всё же хотите ответ ? ОК - потеря лёгкости. не здоровье, сон прочее - именно лёгкость. в чём угодно. подтянете эту тему - не увидите в себе старости даже умирая в юные 120 лет ...

Надежда Борисова

Согласна, с легкостью пока норма,конечно не та что в 20 или в 40

Al
Alexc

мне тож чутка больтее. но иногда друзья напоминают что не 90 и потому - давай и не вымахивайся как старик !!

Надежда Борисова

ну так и я про тоже

Константин Еркин

К вам пришла мудрость и старость, я вас поздравляю😉👌

Надежда Борисова

Я знала это, и не скрываю этого☺️👍

Константин Еркин

Тогда, долгих вам лет жизни👌

Надежда Борисова

Дожить до старости и быть мудрой, не каждому дается☺️

Геннадий Голубев

Тоже самое кроме алкоголя.. что-то он, наоборот, слабый

Геннадий Голубев

А так остальное все правильно.

Надежда Борисова

спасибо

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Скорее становитесь избирательнее в своём комфорте )

Надежда Борисова

Спасибо вам большое

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

За что ?))

Надежда Борисова

За совет

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы это и без меня знали )😘😉

Надежда Борисова

конечно

Алексей Генералов

Завтра ветер переменится, Завтра прошлому взамен...

Надежда Борисова

соглашусь с вами

Андрей

Наверное, но главное, чтобы маразматичкой не стать

Надежда Борисова

Все может быть,от этого никто не зарекается