Пётр Йосифович

Уже около 300 тыс. аслабадителей на нуле, боле 5 тыс. танков, 330 самолётов и почти столько же вертушек, 20 кораблей, зачем плешь затеяла эту канитель, напав на братскую страну ? КиРусь земля Волхвов и колыбель славянства, ещё никто её не завоевал, а кто нападал были разрушены, это будет вскоре и с рахой, а вы в курсе того и этого ? 🙁🖼

–5
Ответы
Босяк

Правильно говоришь,Киевская Русь,не украинская,скоро она вернётся в родные пинаты,вы не оценили подарок России,и просрали,народ не помниший своего родства и истории,это племя,а племя исчезают,в этом уже нет сомнения ни у кого, даже у ваших союзников в еврожопе и у пиндосов,Зеленского скоро кинут на растерзание собственному народу,а украинцев спишут как отработанный материал,бесславный конец племени.

Пётр Йосифович

Ты наерна с дурки сбежал ? 😁

Босяк

Через пару месяцев вспомни этот диалог,не забудь.

Andr Kar

Украина- окраина России...запад всегда хотел раздробить, ликвидировать Россию, СССР по принципу разделяй и властвуй- сейчас он купил и содержит нациков-бандеровцев, которых сам и поставил во власть на Украине, которые зомбировали население, но это пройдет, они вернутся в Россию...

Пётр Йосифович

🖼Сам ты окраина и дубоватая к тому же. КиРусь - это бывший центр Волхвов и славянства. Её уничтожить - не возможно, кто на неё нападал были разрушены все ! Так же и с мокшанскими болотами будет вскоре !

Andr Kar

На неё напал коллективный запад, решил отрезать и подчинить себе...Киевская Русь вернется в Россию, к своей родной цивилизации...

Пётр Йосифович

Дуб ты стоеросовый, даж говорить не хочу, ваще не рубишь в этом ! 🙅‍♂️

Andr Kar

Через некоторое время будете жить не в придатке тевтонской европы, а на Родине, а также участвовать в сободных выборах Верховного Совета Российского Союза...

Пётр Йосифович

Пшла вон, нечисть ! 🙁

Александр

В том то всё и дело, что ни какой украини не было и в помине, из покон веков и во все времена была и есть Киевская Русь!!! И Русские пришли освободить свои земли от фашистской нечисти!!!

Пётр Йосифович

Никрена не валакёшь, нечисть из мокшанских болот пришла Русь захватить ! Так оно на самом деле.

Лариса Осипова

а ничего ,что Украина по решению Переяславской Рады во главе с Хмельницким сама просила царя принять её под свою руку и клятву на верность давала и крест целовала?

Пётр Йосифович

Это было тогда !

Лариса Осипова

но было... как и Грузия с Арменией. я ещё могу понять чеченцев, их лет 200 завоевывали и среднеазиатов, да даже прибалтов- те вообще переходящее знамя в войнах

Галина Гриднева

ну вы же орали москаляку на гиляку. Вот русские и пришли посмотреть. что это за гиляка такая.

Пётр Йосифович

А теря дают дёру, 2-я армия мира по мощи убегает от 36.

Галина Гриднева

Что за хрен такой теря?

Пётр Йосифович

Новости правильные смотри !

Галина Гриднева

Не смотрю телек, если только сериалы

Igor Fedaev

Вот и нех продавать земли славян рептилиям, ишь устроили продажу казённых земель !

Радость

Уже ваши руководители призывают Зеленского к разуму. А вам всё неймётся.

Радость

У тебя уже 5 дизлайков стоит...

Пётр Йосифович

Так, пошла в галюн, нечисть, своей паршивой метлой галюн мыть. 🙅‍♂️

О4
Ошибка 404

Еслиб существовпла такая страна как Украина, то можно было бы поверить

Валерий Дементьев

а вы в курсе что во власти в России и на Украине одни и те же люди ?

Пётр Йосифович

В курсе !

Валерий Дементьев

что с вашей. ,что с российской стороны умирают закланые души ..истина ,вероятно ,намного страшней, чем мы предполагаем

Пётр Йосифович

Так !

Александрович

Браття!! Шо вам в думку втирають, коле такая мисля про Россию.

А. А.

Любая война выгодна власть имущим только люди страдают

Пётр Йосифович

Ото ж бо !

Грейсвандир

в курсе пока "этого", про "того" пока в процессе)

Ольга

Я думаю скоро что то интересное произойдет...

Пётр Йосифович

Так и самое плохое !

Ольга

Думаю многие удивятся тому что будет дальше,после новогодних праздников думаю

Пётр Йосифович

До нового года, думаю, этот гемор кровавый закончится.

Св
Светлана

Рассмешил. Цифры вам озвучивают на Украине?

Наталья Грибова

🕷️Вы ещё здесь? Значит скоро отловят...📸

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

Йёся, тебя еще чтоль не отпустило? 😂😂😂

El Fuego

тогда почему всу еще не заняли Москву?

Пётр Йосифович

Они не будут её захватывать, прост эта ..идарастическая система развалится и возродится новая Мацква.

El Fuego

вопрос когда

Пётр Йосифович

Я бы сказал, когда, но не на общей, всем оно не нужно.

El Fuego

я хочу чтобы вчера .. чтобы путина повесили немедленно

Пётр Йосифович

Его давно нету, всем руководит его система. 🖼

El Fuego

ну или кто там вместо него сидит мразь которая народ грабит и войну начала

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно,толтко Раха это не признаёт.

Виктор Соловьёв

Время покажет .любая война.плохо..

Пётр Йосифович

Она то покажет, но большинство это не увидят.

Виктор Соловьёв

Сверху все видно.)))) Каждый свое и получит..в будущее грязь не пройдет..

Ellа

🖼У вас похоже на так