Селия Вымри

Стивен Сигал самый крутой ниндзя, согласны? Всем, кто с этим не согласен, он предлагал сразиться до того, пока кто-то не умрет. Пока что желающих нет, только языком мелют, что типа он не крутой. Сразитесь, а пока нет желающих, он самый крутой. Правильно же?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Нет. Для начала, Стивен Сигал не "ниндзя". И не имеет к ним никакого отношения. Техники ниндзя и большинство техник, это техники боя. АЙКИДО же - вид воинского искусства. Это не одно и то же. Сам принцип построения АЙКИДО отличается от принципов любой техники боя. Не хочу затевать здесь ненужные споры.

Селия Вымри

Хорошо. Спасибо

Никита Козлов 78Rus

Просто приходилось пользоваться некоторыми техниками АЙКИДО.