Елена Родичева

У быдла есть особенность;оно всегда не ты.И это восхищает? /О.Ладыженский/

Ответы
Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

...ну конечно,есть уровни и лишь равный по уровню поймет равного... я не голубых кровей,с коим намеком на себя, Вы вопрос задали...(да и Вы не этих кровей,я больше чем уверен),потому "Рашшите вашу учку поцеловать мадам..."я редко говорю,даже вам сейчас...но на Вы я начинаю...на ты заканчиваю,с позволения визави,или уровню что мне позволит это....а кто считает меня таковым, как у Вас в вопросе ,то это не моя проблема.Я такой какой я есть,остальное оставляю на додумывание...

Елена Родичева

Закаленный личным опытом)

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

конечно,вернее жизнью,которая лучший учитель

Елена Родичева

Об этом и речь. Но ведь не все делают выводы..

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

тот кто не делает тот и расплачивается тяжело за это

Виталий Молчановский

Это ты кому сказала? Я скажу так:
Мадам, я всё ещё живой, Спасибо Вам! И не забыл Вас, как я не
старался.
Сейчас живу я с горем пополам, а раньше я в любви Вашей купался. (письмо в никуда)

Елена Родичева

Мужская уверенность,это есть хорошо). Вы,явно коллекционер?

Виталий Молчановский

Нет, Леночка, я уже совсем не молодой, уже успокоился. Написал интересные истории и случаи из моей лихой жизни, читаю здесь, только красивым женщинам...

Елена Родичева

Я прочитала несколько ваших историй..И они были рассказаны,отнюдь не красавицам.А тем,кто их хотел слушать;)))

Виталий Молчановский

Жалко, некрасивых, им тоже хочется. Как я могу женщине отказать. Ладно, раз читала, больше желания нет, то я исчезаю.Пока.

Елена Родичева

))) Хорошего Вам дня!

Pas-De-Chat

предлагаю друю формулировку чтоб не отвечать на глупые возражения - Создается впечатление что значительная часть населения отсутствовала дома когда раздавали совесть и разум

Елена Родичева

И как,много таковых в РФ?

Pas-De-Chat

читайте выше

Елена Родичева

Меня это не касается,Вы не по адресу..

Pas-De-Chat

читайте последний Ваш вопрос. Вас в ответе и ссылке вроде не упоминал

Елена Родичева

Саша,Вы меня запутали) Или я сама себя))

Алишер Халходжаев

Обьясните, пожалуйста, в двух словах (буквально), что Вы понимаете под определением "быдло"? Вопрос серьёзный, не для того, чтобы как-то Вас уязвить, или в чём-то обвинить.

Елена Родичева

Это тот. кто живет по месту прописки, платит налоги и играет в игры, разыгрываемые куклаводами, называемые выборы. ..Это тот, кто влился в "общество потребления"... тот, кому все равно, что твориться в стране. А вместо этого беспокоят вопросы, как купить холодильник или квартиру.... Это Быдло! Это тот, кого все устраивает.Этот преступный режим и все вытекающее из этого..

Алишер Халходжаев

А в двух словах?

Елена Родичева

Шариковы и Швондеры)) Так Вам более понятно?)

Алишер Халходжаев

Человеческий скот. Подходящее определение, как мне кажется.

Елена Родичева

Именно)))

Алексей

Я с малознакомыми на Вы, меня этому учили, если уже хорошо знакомы, то как договоримся, как ко мне человек обращается мне всё равно! Главное, чтобы искренне!

Роман Быков

Слава Богу если это так и ты это знаешь. А у них как раз все наоборот, уверенность в своей правоте. Правда это лечится, но не всегда словесным убеждением.

Елена Родичева

Но в разных странах,разные социумы)))

Роман Быков

Да, ну пусть на дороге будет чище, мусор подметают)

Елена Родичева

Люблю людей позитивных! Спасибо,Роман!)

Роман Быков

Взаимно! И Вам всего доброго!

Анатолий Журавлев

а интеллигент не быдло .Раньше офицер сказал честь имею ,значит так и было , а когда продавали и предовали солдат в Чечне ОН ОФИЦЕР быдло солдаты

Елена Родичева

Идеология в России теперь такова;лгать,воровать и уничтожать..

Анатолий Журавлев

так кто и где быдло ?

Владимир

Только не говорите, что вот сейчас, представляя себе все это в подробностях, вы не испытываете морального удовлетворения.

автор тот же

Елена Родичева

У него есть интересные вещи)

Владимир

есть

Павел

Их на самом деле очень много, они повсюду, они среди нас, они рядом, они настолько рядом, что некоторые могут быть даже вы)

Елена Родичева

Тоже вариант)

Василий Трачук

МОЖНО ТАК ВЫКНУТЬ ЧТО ДУШУ ВЫВОРОТИТ.КОНЕЧНО ФАМИЛЬЯРНОСТЬ НЕДОПУСТИМА.ЭТО УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА И ЛИЧНОЙ КУЛЬТУРЫ.

Елена Родичева

Вы,Ты..это не фамильярность во многих странах. В РФ,это признак уважения и культуры.А в Израиле,например,нет такой формы обращения на ВЫ..Все,относительно.

Василий Трачук

У ВСЕХ ПО СВОЕМУ.

Елена Родичева

Несомненно)

Вероника Королевская.

Привет,Елена.Конечно я себя не считаю таковым.А кто считает меня таким,то это его проблемы.

Израил Кантемиров

это всё равно что сумасшедший тот кто считает что перед ним находится сумасшедший- гегель

Дмитрий Смирнов

Хорошая цитата. ) И произведение хорошее. Не частое сочетание для современных авторов.

Елена Родичева

Вы правы,меня он зацепил..

Дмитрий Смирнов

Вмнсте с соавтором, или только поэтическая часть творчества? )

Елена Родичева

)) Конечно же творчество) Лично с ним,не знакома)

Владимир The Red Sun

Быдло никогда не признает, что оно таковое и есть, так же, как и мистер О. Ладыженский.

Вероника Королевская.

Приветик.Давненько не общались.Как дела?Не совсем поняла.Что означает всегда не ты?

Елена Родичева

Никто себя им не признает)

Вероника Королевская.

Наверное это правильно.Нужно всегда думать позитивно.Для Бога мы все дети божьи.

Лё
Лёшка

Ну как то так, все думают что именно они особенные, а по сути народ, то есть быдло))

Елена Родичева

Суть не в этом,в общем то...

Лё
Лёшка

Ну вы же знаете, что русский язык очень собирательный, и вобрал в себя слова многих народов, так что спорить из за слова не стоит, тем более что это языки славянской группы))

Елена Родичева

Если сравнивать русский язык со славянским,то он стоит совершенно отдельно от этой группы. так как является диалектом ордынского языка и украинского..И к славянским языкам никак не относится..

Лё
Лёшка

Вы типа умная....

Елена Родичева

Я типа,читаю книги,иногда)

Андрей Саныч Климко

Не знаю😜 за собой не замечал🤣 😜 😉 😇

Елена Родичева

Ну это радует

Al
Algor

Ну не факт!быдло легко признается в том,что оно быдло,как и любой другой

Елена Родичева

Никогда не встречала..

Al
Algor

Были такие,поверьте

Realistka

Раньше на Руси даже к царям обращались на "ты", а "вы" придумали французы.

Елена Родичева

В Израиле тоже нет обращения на Вы.

Alex Potjomkin

Это уже признаки хамства. А быдло в русском языке означает скот, тягло.