Пан Стефан

Ка вам фильм Михаила Козакова?? 🤣🤣🤣

Ответы
Елена

Так его фамилия произошла от слова "казак". Михаил Казаков - талантливый актер, режиссёр, творческий человек.

Пан Стефан

Именно КОзаков. И не от слова казак. Не знаю, от какого слова, он вообще-то еврей.

Сергей Хвостенков

Замечательный фильм!! Всё в этом фильме классно: режиссура, игра актеров, работа художника, и т.д.

Пан Стефан

А работа Насти Вертинской? Она же умница! Красавица!

Диляра Минькина(Пермь)

мне нравиться.одинокая звезда. Приличные девушка на перон встречать поезд не ходят!)

Пан Стефан

Ещё бы!! Великий Пётр подарил миру лучший город!!

Диляра Минькина(Пермь)

люблю ваш город и скучаю по нему)

Пан Стефан

Но Сашка врёт. Он с Невского, я знаю этот дом. Чуть дальше за Аничковым мостом. Если идти от Медного Всадника к Александрову мосту. Не с Марата он и не с Лиговского.

Диляра Минькина(Пермь)

я помню лиговку и марата)))

Павел Волосович

Блеск далёкой звезды для тех, кто смотрит только под ноги. Достойная картина.

Раиса Бобкова

"Безымянная звезда" , этот фильм Казаков считал своим лучшим фильмом...

Наталия Каменных

да, там много было смешных кадров

Пан Стефан

Не только смешного много. Но и мудрого тоже много.

Наталия Каменных

согласна

Оксана Алферова

Безымянная звезда. Вертинская, Казаков, Костолевский, Светин.. шедевр)

Пан Стефан

Один из моих самых любимых фильмов. Как хороша Настя Вертинская!!

Вера Швецова

Чудесный фильм и актеры тоже. огромное спасибо что показали отрывок

Вера Швецова

хороший винегрет)))

Я Счастливая

Это мой самый любимый советский фильм. Вот этот и "Два капитана" еще.

Пан Стефан

Жила со старшей сестрой . Без родителей.

Пан Стефан

Но воля и характер!!!

Я Счастливая

Чулпан Хаматова в фильме весь образ испортила. Теперь с ней ассоциирую. А вообще героиня, наменя плзожа. И любит, и мечется... Я тоже ошибок понатворила.

Пан Стефан

Чулпан очень талантлива! Но эта роль явно не её. Да и режиссёр выдумал тоже! На роль девчонки взял 40 летнюю женщину.

Я Счастливая

Вот да

Наталья Попова

Если не ошибаюсь, это фильм -"Безымянная звезда". Отличный фильм.

Пан Стефан

Не ошибаетесь. Я его смотрел раз 50! Знаю наизусть. И всё равно не надоедает.

Ирина Колосова (Кравченко)

"Безымянная звезда." Хороший фильм. Хороший актерский состав. 👍

Леонид Музафаров

Нравится, смотрел несколько раз, все артисты там хорошо играют.

Суфия Каримова

Люблю Покровские ворота,возвращаюсь в детство,юность....

Пан Стефан

Это Безымянная Звезда.

Суфия Каримова

Я говорю про фильмы Казакова!

Пан Стефан

Я понял. Есть и ещё. Отличные фильмы! Только правильно пишется КОЗАКОВ. А не КАзаков.

Суфия Каримова

Правда,Ая и не знала про такое,исправлюсь...

Пан Стефан

Правда. Зачем мне врать.

Суфия Каримова

Верю!!!

Валерий Герасимов

Дизель - электроход Бухарест - Синая уже проехал???

Пан Стефан

Давно!

Людмила ...🇷🇺

Звёздный состав актёров!! Безымянная звезда!

Пан Стефан

Как хороша Настя Вертинская! Прелесть женщина. Красавица!

Людмила ...🇷🇺

Согласна

Вера Гудкова

Замечательный фильм! Актёры восхитительны!

Пан Стефан

Куда лучше.

Ек
Екатерина

Замечательный) Смысл на все времена

Пан Стефан

А Настя Вертинская изумительна!! 🤣🤣

Ек
Екатерина

Да)

Пан Стефан

Такая красавица!!! 💋💋💋

Пан Стефан

Настя!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Пан Стефан

Умничка женщина!! 🌹🌹🌹

~L
~Eva Lansca~

Вы про фильм "Безымянная звезда" ??

~L
~Eva Lansca~

Говор одесский , замешанный на смеси укрáинского и русского языков с примесью грамматики идиш и еврейскими местечковыми интонациями.

Пан Стефан

Да, да, да ... И получается невероятная красотища!!

~L
~Eva Lansca~

Именно красотища !

~L
~Eva Lansca~

Хорошо.

Та
Татьяна

"Безымянная звезда", мне нравится.

Пан Стефан

Мне очень!

Sergey Zimin

Не могу сказать, что в восторге я .

Пан Стефан

Чего же тебе? Стрельбу, секс, мордобой?

Aлексей Бизунов

Безымянная звезда - это шедевр.

Пан Стефан

Бесспорно! Все сыграли идеально. А как хороша Настя Вертинская!! Умничка! Красавица!

Aлексей Бизунов

В папу.

Пан Стефан

Папа был гений!