Наталь

Мужчины, а вы заметите, если ваша жена ушла на работу в одном наряде, а вернулась в другом?

Ответы
Юр
Юрий

Возможно, нет. Но говорит это не о нашей невнимательности, а о том, что мы за вами не следим. Мы вам полностью доверяем. А как насчёт вас, женщин, вы доверяете своим мужчинам? Не роетесь в его одежде с желанием найти что-то компрометирующее? Не выискиваете в его телефоне подозрительные СМС? Боюсь, что многие женщины вряд ли признаются в своём недоверии мужу.

Наталь

Юрий, доказательства неверности ищут те, кому пресно жить без адреналина. А рытьё в карманах и телефоне наверняка сопровождается выбросом этого гормона)))) Внимательной и сосредоточенной на супруге женщине не нужны никакие доказательства. Она по повадке все поймет.

Юр
Юрий

Хорошо, что вы этого не делаете. Значит, можно говорить о том, что в вашей жизни всё в полном порядке.

Наталь

Вполне)

Лисий Хвостик

моя жена не работает, полгода она живёт в загородном доме, два месяца путешествует, три дня из четырёх я работаю и потому вижу её не больше месяца за год, у неё столько нарядов, что увидеть её в одном и том же практически невозможно...

Наталь

Помните у Пушкина: над вымыслом слезами обольюсь))))

Лисий Хвостик

страдания - не мой стиль, радость жизни, веселье, женский смех...

Михаил Беляев

Вообще не обращаю внимания на тряпочки. Какие там они. Каких марок и моделей и цветов ... Пришла жива и здорова , отлично. Хотя теперь жена дома ))), и это радует ))) А вот в лес переедем, вообще пофигу будет на такие моменты )))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

конечно)))анекдот в тему))
Муж купил жене 10 штук трусиков одного цвета...Жена огорчилась:
-Не мог взять разных цветов?..Теперь люди будут думать,что я не меняю трусики!..
-Какие люди?!...

Иван Мелёхин

моя в одном и том же ходит. Это или жена такая (легкомысленная скажем мягко) попалась или денег много(с жиру бесится) или работа такая (шмутки носить)😊

Вадим Шашкин

"Жена вернулась за полночь, пьяная, без трусов и в рваных чулках." Это строки из рассказа "Корпоратив на работе у жены." 😂😁😅

Сергей Никифоров

Если провожал и встречал - да. А если уехал, когда ещё спала и приехал, она уже спит - откуда знать про наряды. Или, наоборот...

Наталь

🤝👍

Сергей Никифоров

Или если после работы встреча с коллегами -платье с собой... Ничего страшного...

Наталь

ТАк я не о страшном спрашивала) О внимательности к мелочам)

Сергей Никифоров

Чаще получается видеть только один наряд. Но примечать мелочи в одежде - это свойство женского мозга.

Наталь

Возможно и так. Всё таки мы - очень разные )

Сергей Никифоров

Конечно. Эволюционно.

Николай (77Rus)

Вообще не замечаю,
замечаю только когда орет что свои носки с её бельем постирал
Всё же чистое, чего орать?

Ви
Виктория

неа не заметят. да и она позже мужа может ушла на раоту. даже если в другом нинем елье вернулась. не заметит

Ги
Гита

Я бы перефразировала вопрос :Мужчины вы замечаете ,что ваша жена ходит на работу в одном и том же?)))))

Алексей Рыбкин

Мы заметим, если ушла жена, а пришла с работы другая, и то, это могу обнаружить только в постели))))

Ир
Ирина

Есть у меня такое платьице,двухстороннее,на работу в одном пришла,с работы в другом цвете)))

Ир
Ирина

летнее,легкое,кайф

Наталь

Чуть-чуть завидую)

Ир
Ирина

и у вас будет))

Наталь

)))))))! Спасибо за позитив!!!!!!

Ир
Ирина

🌺☺️

Ринат Фамутдинов

Жена однажды рассказала... Две подруги типа мерили бельё и оставили понравившееся...

Музыкальный Кот 🐈

Неа. Шо я за ней, следить чтоле буду? Тем более я раньше неё на работку еду.. вот!

Остановите Вите Надо Выйти

Понимаю вас. Жена надела противогаз. Милый, ну как я тебе? Что брови выщипала?

Наталь

))!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно! Я даже тут замечаю когда девушки делают себе новую причёску!))

Наталь

🤝👍 Это - редкость!

Юрий Кузичев

Я ухожу на работу она еще спит . Когда приходит я сплю уже. Откуда дети?

Валерий Сумский

Да, моя бывшая по гаражам ходила. Там отдавалась за деньги и продукты

Владимир Перевозчиков

женщина запросто переоденется в течение дня не докладая ни кому...

Mс. Alex 555. Incognito.

Чем бы дитя не тешилось....лишь бы скандал не закатывала.)))🤣🤣🤣