Хайртайв

Вот так сИжа в Спрашке я собираюсь в командировку… в даль собачью))

Ответы
Сергей Конаев

зато в командировках она помогает скоротать свободные часы.. и даже дни))

Радуга

Я тоже хочу в даль собачью! Там много собак и нет людей?

Радуга

Не знаю я в таких группах не состою. Просто живу в минимальном общении с обществом.

Хайртайв

Значится Вы Мизантроп-меланхолик ? Извините... не обижайтесь ))

Радуга

Да почему меланхолик?! Жизнь прекрасна и удивительна. Я могу позволить себе не работать и заниматься любимым делом, гулять с любимой собакой, встречаться в любимыми детьми и внуками - для чего мне еще кто-то?!

Хайртайв

Респект !!! )))

Радуга

Спасибо! Удачи!

Наташенька

Там нет интернета?

Хайртайв

Времени

Хайртайв

Разберёмся ... 🌹

Владимир Топорнин

когда едешь ?

Хайртайв

ПРИВЕТ!!! Ожо приехала....)) Утром снова ту-ту... )))

Владимир Топорнин

Куда хоть приехала ?

Людмила Терновская

Счастливо

Хайртайв

Ожо приехала.... Скоро снова буду отъезжать... ))) 😄

Катя Бык

Удачи .