Маргарита Макшакова

Для меня идеальный рост парня составляет 189-198 см а для вас?

Даша

А я парнями не интересуюсь.

Та
Татьяна

От 180 см и выше.

Denis Vakylenko

В наше время- когда одни - гомики другие -наркоши, третьи вообще не от мира сего и 1м50см - за счастье!!!

Александр Ваньков

Лишь бы человек хороший был, не в росте дело.

Алексей

Я маленькая, всего 159 см. Мне любой рост нравится, главное, чтоб не ниже меня)

Ритатуля

выше меня, но не больше 185

Ga
Galina

мой муж 168 см. я когда-то тоже уделяла внимание росту, но теперь... я вообщем очь довольна во всех смыслах))) ) у меня самый лучший мужчина)) ) у каждого свой вкус конечно, кто-то не переносит низкорослых, кто-то не переносит блондинов... и т. д...

Роман Яковлев

НЕ дай Бог такой рост. Некрасиво. Для меня лично. Иногда даже смешно.

Дмитрий Фишер

для меня тоже. Особенно когда у него и девушка длинноногая (ну не дылда, но высокая). то это вообще загляденье.