Marie_O

Как перестать рости? Мне 13 рост 189 за год вырастаю на 20 см что делать ?

Дмитрий Зималюкин

обратись к врачам
возможно это заболевание и не самое безобидное

Татьяна Борисова

Залезь в холодильник и не вылазь.

Андрей Смирнов

Прикинь в 25 у тебя будит рост 4 метра)

Женя

Наращивайте мышечную массу и вес будет соответствовать росту.

Hiкмат Тurовоv

Ну можно ноги по колено купировать.. . Или ходить вприсядку - визуальный обман тоже дело.

Дарья Крылова

давно следовало проверится ..может природа а может и гигантизм..

Лиза Иванова

Не вздумай обращаться ни к кому! Послушай совета человека, который всю жизнь мечтал вырасти и стать высоким, но не получилось. Советую тебе заняться серьёзно такими видами спорта, как плавание, баскетбол, волейбол, легкоатлетические метания ( копьё, диск, ядро, молот) , бокс. Можно стать классным футбольным вратарём. Если не лениться, то можно заработать себе на жизнь очень даже приличные деньги, поступить учиться в институт имени Лесгафта в Петербурге, и стать тренером. За мировой рекорд в метании платят 100 тысяч евро! А для метателя нужен высокий рост и у тебя есть шансы!