Михаил Брежнев

Кто нибудь хочет отдохнуть у нас в Крыму?

–2
Ответы
Александр Шебалин .

О,фамилия до боли знакомая.Пришлось с семьёй Л.И.Брежнева быть лично знакомым,вернее с некоторыми членами его семьи.А в Крыму ни раз отдыхал.У нас был там свой лагерь(если помните пионерский лагерь"Артек",от ЦК ВЛКСМ).И наш дом отдыха"Аюдаг".

Михаил Брежнев

Конечно помню.Лучшие годы в Артеке провёл.Саманту Смит встречал в 1983 году.

Александр Шебалин .

А я в те времена работал в бывшем ЦК ВЛКСМ.Отец меня туда устроил.А он работал там вместе с одним другом,нашим соседом.А наш сосед Юрий Чурбанов,жил с женой,и частенько с моим батей они поддавали,а маман их всё гоняла.И вдруг Юрий разводится со своей женой,и женится на Гале,дочке Брежнева,и тут-же становится генералом МВД.Так-что приходилось нам с отцом и этого Юрия иногда навещать.

Михаил Брежнев

Дааа.

Lora

Я бы поехала в Крым. Очень давно там не была, лет 30! Ностальгия.... В детстве и в юности каждый год там отдыхала....село Солнечногорское под Алуштой.

Lora

К сожалению, я не могу сравнить....не была в Николаевке. Но не сомневаюсь, что там тоже замечательно!

Михаил Брежнев

Я работаю по Крыму. Там получше конечно.

Lora

Буду иметь ввиду! 🤝

Lora

Иногда очень хочется посетить любимые места. Крым великолепен! И климат очень комфортный!)

Михаил Брежнев

Ещё бы..

Ѻлегъ

отдыхать и лечиться нужно в регионе проживания ...тем более, что Южный Урал даже лучше Крыма (всяк кулик своё болото хвалит)

Михаил Брежнев

Не спорю. Но жизнь распорядилась иначе.

Roman R

вы оба не правы, не спорьте. Алтайский край лучше всех.

Ѻлегъ

🤣 ... Ромка, ты в скобочках прочёл, что у меня написано?

Roman R

😄 я тоже с сарказмом если что

Ѻлегъ

😉🤝

Михаил Брежнев

Прочёл. Я хвалю, где лучше место для отдыха.

Та Еще

Люблю Крым. Море чистое, красивое, природа великолепная. Удовольствия хватает на год. Что и где вы сдаете?

Михаил Брежнев

Николаевка.Только у меня там отель в аренде.

Любомир

Стоимость сутки семье из 3 человек и с питанием самим решать

Любомир

Двое взрослых и ребенок 10 лет🤔

Михаил Брежнев

С питанием сами решаете. На троих 2100 руб сутки.

~L
~Eva Lansca~

Я всегда имею такое желание . Но йобушки-воробушки, нет финансов.

Михаил Брежнев

Бывает.

~L
~Eva Lansca~

Михаил , как будут деньги , то непременно вам сообщу.

Михаил Брежнев

Жду!😜

~L
~Eva Lansca~

🤝🥳

Марина Александрова

Была в Саках. Прекрасно! Что еще порекомендуете кроме Ялты?

Михаил Брежнев

Николаевку.

Евгений Рундаев

Очень, только не на что. Всю жизнь мечтаю побывать на море.

Валентина Литвин

Да я всегда мечтала съездить отдохнуть в Крым, Сочи.

Михаил Брежнев

Так жду вас!

Валентина Литвин

Спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нас и на атлантике неплохо кормят😜😜😜😜😜😜

Ег
Егоза

В Кийском Сибири, Финляндской Карелии)))

Михаил Брежнев

Аааа!

Ег
Егоза

Китайской)))

Сергей Павлович

А вы живя в Москве приглашаете в Крым?

Михаил Брежнев

Да.Работаю в туризме .в Крыму.

Сергей Павлович

Понятно.

Звездочет Дальнобой Торонто

там сейчас опрасно лутше во флориде

Звездочет Дальнобой Торонто

почему спросил в соседней компании работал вот это чмо приехал с крыма обсирал и крым и сша и канаду сейчсас свалил живет в москве и обсирает украину вовремя свалил ато бы этого блогера бы точно бы прибили бы🖼

Михаил Брежнев

Чмо точно.

Звездочет Дальнобой Торонто

эьто у него третьбя жена одна в крыму живет вторая в канаде третья в москве и еще скажу скупердяй еще тот если хотите посмотреть его видавситки то на ютубе найдите в поисковике алекс брежнев

Михаил Брежнев

Да пошёл он! Я вам верю.....

Звездочет Дальнобой Торонто

во молодец по фото сразу определили что чмо

Валерий Сумский

Я отдыхал в 1977 или 1978, 2015, 2016, 2018, 2019

Михаил Брежнев

Нравится Крым?

Валерий Сумский

Дед с Крыма, но от его дома с, 1944 фундамент только. Сейчас, может и его нет.. Это двоюродная сестра маме рассказывала, типа последний раз там в 1944 была, сейчас она в возрасте.. В Ростове живёт... В Крыму был в Евпатории и ближайших населённых пунктах (все годы, кроме 2015)и Феодоссии (2015). Где песчаные пляжи. Не хочется по гальке... Наверное, лучше всего в пригороде Евпатории, где тихо. Ещё пляж в Поповке понравился. По Крыму не ездил. В Ялте, Севастополе и т. Д не был

Михаил Брежнев

Я в Николаевке работаю.Недалеко от Евпатории.

Валерий Сумский

Я в Молочном был, вспомнил. Пансионат Береговой (2018). Кроме того, был в гостинице Палас (2016) и санатории Мрия (2019). В последнем шумно, нет звукопоглощения и много шума в центре, конечно.

Михаил Брежнев

Давайте к нам в Николаевку.

Валерий Сумский

Не был. А у вас песок или галька? Тихо? Что интересного? Конечно, в Крым планирую ещё, не уверен, что в этом году

Михаил Брежнев

Смешанный пляж.Тихо,но жизнь летом кипит.

Оп
Опия

Брежнев в Крыму 😁... Хотим канеш)))

Михаил Брежнев

Так не вопрос.ЖДУ!

Оп
Опия

Не могу. Самолёты к вам не летают же

Михаил Брежнев

Я отправляю свои автобусы из Москвы.И поезда до Симферополя ходят.

Оп
Опия

Ой не, я умру в такой долгой дороге 😂😂. Наладится когда, сразу к вам. Обожаю Крым 🤗

Михаил Брежнев

Тогда жду!

Оп
Опия

Спасибо)))

Улугбек

Все хотят... только, денег нету!!!!

Михаил Брежнев

Согласен...😌

Улугбек

💁‍♂️🕊️🤣

Татьяна *

Сама езжу, без участия агентств

Михаил Брежнев

Ну и умница.

Марина

как-то не очень хотелось бы....

Михаил Брежнев

Почему? В Крыму классно.

Марина

в связи со сложившейся обстановкой...

Михаил Брежнев

Да нормально всё там.

Олег Драг

У меня денег не это не хватит

Михаил Брежнев

Да ладно,Олег! У нас не дорого.

Олег Драг

В сезон цены как в Москве

Михаил Брежнев

700 руб в сутки.ДОРОГО?

Олег Драг

Нет. Но на рынке все иначе

Михаил Брежнев

Олег! По возможности приезжай! Удачи!

Сергей Ник

Лучше там дачу просто иметь!

Михаил Брежнев

Согласен.

Ольга

Хочет... отдыхаю постоянно!))

Михаил Брежнев

Приезжайте к нам в Николаевку.

Ольга

Спасибо за приглашение, осенью приеду!)

Михаил Брежнев

Ждём!

Ольга

Спасибочки! 😊🌿