Марина Ланина (Фриц)

какую песню из ресторанного репертуара называют КАКУПА

Ответы
Саша Синицын

Один из лучших проектов в интернете, в котором РЕАЛЬНО доступно каждому заработать хорошие деньги!!!
После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе — каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана — росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников). Регистрация: http://sinii76.rostok.pro
Сажай ростки - получай баксы на Монекси!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ и НАДОЛГО !!!

Андрей Бережной

как сказал ГЕНЕРАЛ из фильма особености национальной охоты ,НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ ,лично я не хожу в такие завидения поэтому этот вопрос не комне а к офицеанткам

Марина Ланина (Фриц)

смотри чаще телевизор програмы с юмором будешь в курсе

Андрей Бережной

. 37 Но как было в дни Ноя+, так будет и во время присутствия Сына человеческого+. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной+ вошёл в ковчег+, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех+, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице+: одна будет взята, а другая оставлена+. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь+

Андрей Бережной

. 37 Но как было в дни Ноя+, так будет и во время присутствия Сына человеческого+. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной+ вошёл в ковчег+, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех+, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице+: одна будет взята, а другая оставлена+. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь+

Марина Ланина (Фриц)

будь проще

Анна Цыбина

понятия не имею, а кстати, какой в ресторанах репертуар вообще? Очень интересно))

Vera Lunina

По ресторанам не шляюсь.Хотя некоторые песни слышала

Марина Ланина (Фриц)

СМОТРИТЕ ЧАЩЕ ЮМОРИСТОВ И ШЛЯТЬСЯ НЕ НАДО

Се
Серж

во беда....как же я жил все это время и не знаю какупы...

Елена Куренкова

Мне в ресторан зарплата не позволяет заглядывать

Виктория Юрьевна

КАКУПАительны в России вечерааааааа...)))))))

Искандер Нет

Ахахахахахх!

Наталья Краско

не сильна в ресторанном репертуаре

Татьяна Басалаева

Как упоительны в России вечера.

Нелли Костюченко

как упоительны в России вечера

Наталия Михайлова

как упоительны в россии вечера

Галченок .

как упоительны в россии вечера

Екатерина Барвинок

не знаю, если знаешь просвети

Марина Ланина (Фриц)

как упоительны вроссии вечера в конце банкета

Екатерина Барвинок

это точно, как всегда многие оказываются лицом в салате

Марина Ланина (Фриц)

да генадий ветров точно подметил

Екатерина Барвинок

а он всегда все точно подмечает

Василий Граблин

НЕ знаю,в рестораны не ходок.

Наталья.

незнаю,я не хожу в рестораны

Tamara Peliksiene

Эти заведения не посещаю. 🙂

V*
Veter *

..ительны в России вечера

Андрей Шмаков

когда всем будет хорошо

Игорь Назаров

НЕЗНАЮ

Эллада Калимуллина

Как упоительны в России вечера

Игорь Назаров

..не нравится она мне,уж больно тоскливая((((

Эллада Калимуллина

но это так