Гудвин

Мне жалко тех усилий,которые люди прилагают для того,чтобы дать другому человеку то,чего не имеют....А вы уверены в том,что предлагаете???

Ответы
Юлия Пак

Жалко тех, кто пытается дать то, в чем другой не нуждается, а потом смертельно обижаются.

Гудвин

Согласен.

Ольга........

Добровольно предлагаю..-неодушевлённые предметы..видимые глазом...( так что уверена )

Гудвин

Как то мне очередное хорошее осознание пришло."Если тебе кажется,что ты что то понимешь в своей жизни,то это действительно так.Тебе это кажется." )

Ольга........

Вы из иллюзионистов..?

Гудвин

Дерзайте...

Елена

А ,может,столько усилий прилагают,чтобы дать другому то,что ему не нужно...

Гудвин

Ну да...Вариант...

А*
Александр *************

глубокий вопрос ...есть над чем подумать . вы готовы получать ответы ?

Гудвин

Это скорее утверждение,нежели вопрос,Александр.

А*
Александр *************

я давал ,даю и буду давать и мне целиком и полностью .... как и где . дай хоть раз а потом заводи такие темы

Rima Kravcenko

ничего не предлагаю-разглагольствую-люди сами принимают решения

Татьяна

А я не предлагаю. Даю только то, что могу дать. И то, если попросят.

Gey...sha

Ох какой хороший вопрос с глубоким смыслом и истиной

Гудвин

Именно так...Вопрос в какой мере имеем и в какой поймем.

Ариф Мамедов

Человек ничего не может знать и совершенно понимать. Мы используем лишь то, что даровано

Гудвин

Есть разница между кнопочным телефоном за 700 рублей и смартфоном? Инет всем даден.Он несет знание.Может ли телефон данной модели им воспользоваться?

Ариф Мамедов

может

Гудвин

О как!?)))

Татьяна К

Ну как я могу предложить, то в чем сама не уверена?

Светлана Филюкова

я никому ничего не предлагаю...я не барохольщица...

Танѩ

Дык, потому-то ничего никому и не предлагаю)))

Юрий Юрченко

Если нет у самого, можно отнять у другого.

Валентина Мезрина

Сомневаюсь, поэтому и не предлагаю

Гудвин

"ПРИлагают"...Предложить вы ничего и не можете,так как живёте в ЭТОМ цикле,тоже....в первый раз.))! 😉

Валентина Мезрина

Да и приложить тоже не могу

Гудвин

Можете....!

Alla Lala

нельзя дать то..что не имеешь!

Марина Курячая

Что предлагаю,в том уверена

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я жадная. Что моё, то моё!))

Николай Богомазов

Не уверен, не предлагаю

А. П.

Предлагаю, но не даю..

Св
Света....

Ну иногда не очень..)))

Ирина Павловна

а чего они не имеют?

Галина Дьячина

я..да учитель😂

Гудвин

)