Евгения Новикова

правильно ли я поступила? Александр 24.12.1991,Алла 13.09.1998. ответьте пожалуйста..

Он играл мной и я написала сегодня что
ухожу из его жизни... что очень люблю и мне
надоело такое отношение к себе!
очень прошу ответьте, захочет ли он вернуть меня, и будем ли мы вместе ещё когда либо? если не сложно напишите всё в лс, всё что знаете по этому поводу...)

Лана M

Очевидно ты решила сама поиграть.. . Если уходишь то уходи.. . Ведь у тебя скоро будет более достойный