Девушка Загадка

Ожидая вылета в аэропорту, ты увидела, как малыш ползает по полу, а его родители спокойно за ним наблюдают. Твоя реакция?

–2
Ответы
Алексей Лушин

Да пускай. Он поднимется и к исследованию кресел перейдёт. Потом всё выше и выше. Главное что бы грязь не прилипла. На полу тоже много чего найти можно. Значок или монетку.

Это Я

Подниму его, влажной салфеикой руки вытру, причем демонстративно, и скажу что пол грязный.

Таяна

Спокойно наблюдаю. Ну или занимаюсь своими делами. Ребенок чужой.

Майя Петрова

Никакая: у него есть родители, они знают, как его воспитывать.

Девушка Загадка

где то вы правы... но если не сделать им замечания то и дальше будет ребенок ползать... ребенка жалко(

Татьяна *

Спокойная. Нервы тратить на придурков в дороге не стОит

Бусинка..))) Я Женщина

Никакая.. Мало ли что я подумаю... Родители рядом..!! (((

Склифосовский

Нехер лезть в чужое воспитанние детей!!!

Татьяна Tatiana

это ИХ ребенок! вот пусть сами и решают

Элен Elen

Ну если родители рядом то ничего

Алексей Горталов

Уберите этого очередного бота!

Павел

Даже не знаю как быть 🙄

Денис

никакой

Lady Winter 🇷🇺

Пофиг.

Ол
Ольга*

Ровно