Дж
Джокер,,,,

Почему в отношениях с женщиной очень важно наказывать её за плохие поступки?

–8
Ответы
Наталья

Даже если очень многое в отношениях зависит от женщины. Но если и ты(мужчина) хочешь, желаешь этого. По-моему гораздо лучше выстроить отношения так, чтобы у женщины не было и мысли поступить плохо. А если женщина умная, то у нее не будет плохих поступков.

Ма
Маргарита

Потому что должно быть какое-то действие, которое снимет с нее розовые очки, и она поймет, что все подозрения насчет того, что она имеет дело с дерьмом, окажутся не безосновательными.

Ка
Карина

Маргарита! Супер!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Тут еще важно знать, не нравятся ли ей наказания) А то можно спровоцировать рост плохих поступков.

Lora

Звучит просто ужасно! Как будто речь идёт о животном... Женщину надо любить и баловать!

Лю
Любовь

НАКАЗЫВАТЬ???? Я бы на второй день выкинула такого мужчину из дома, жизни и души...

Alina Nn

а чтоб жизнь мёдом не казалась и всегда могла сравнить нормального с глупцом

Олег Драг

Для выроботки условного рефлекса у нее , как у собак Павлова 😂

Комета

Да. Это важно. Дамочка должна понимать, с кем она имеет дело.

Lady Winter 🇷🇺

Это один из приемов дрессуры, отрицательное подкрепление.

Таяна

👀 ой, ну пусть попробует... сам ужин приготовит... взаимно.

Олька

Может важно уделять ей больше внимания, ценить и любить?

Олька

Я работала

Лис Плискен

но я то уделял внимание, ценил каждое твое слово и больше моей любви были только кольца Ориона но тебе этого показалось не достаточно?

Олька

Притензии это тип внимание?

Лис Плискен

да какие претензии? то что я спрашивал почему долго не заходишь не значит что я наезжал.

Олька

Я отвечала почему, но это донести получилось сложно

Га
Галина

А мужчину за плохие поступки желательно тоже наказать

Киберпсихоз

Что Вы имеете в виду под словом "наказывать"?

Дж
Джокер,,,,

Пальчиком грозить ,,,

Киберпсихоз

И все?

Друг

Зачем наказывать? Не нравится - не живи с ней

Robert Stup

Чтобы ружьё, висящее на стене не заржавело

~ Евгения ~

При условии, что ты сам идеальный

Анна

Чтобы быстрее бросила дурака)

Ал
Алекс

Дабы не повторялось подобное

Валерий Ратников 🇨🇳

так напрашивается🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Маму свою спроси почему.

Дж
Джокер,,,,

наказывать женщину жизненно необходимо. Думаю, многие из вас замечали, что женщина в отношениях не наглеет сразу, она делает это постепенно. Женщина по чуть-чуть прощупывает почву, проверяет, насколько далеко она может зайти, пока не начинает наглеть на все 100%.
Но если мужчина своевременно и правильно наказывает женщину за какие-либо её поступки, он формирует у неё правильное отношение к себе, что со временем станет залогом ваших гармоничных отношений.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха. Ну давай, рискни последними трусами, накажи кого нить 😂 а то тут такие дрищи сидят в трениках с коленками назад, мачо отборные прям))))

Дж
Джокер,,,,

А чё рисковать , скажу прямо , у меня не забалуешь,,,,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мама лупила наверно и папа издевается. Тепер мстить мужикам не можешь, на бабах отыгрываешься. Останешься один, как карандаш в стакане.

Дж
Джокер,,,,

Слава богу ек в твоём ,,,,, стакане,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты в своём останется.