Фе
Федор

Ладно давайте так. Любит ли она меня? Ответьте плиииииииииииз!!!

Те кто уже отвечал могут не отвечать, Короче девушка (в трезвом состоянии) , постоянно хочет со мной видется, иногда обнимает меня, иногда говорит, что я хороший, потом бывает говорит: "я тебя люблю (пауза) но как друга", а по-пьяни ведёт себя так как будто бы она меня точно любит (правда всеравно не признаёться) , ИМЕННО НЕ ХОЧЕТ, не дружит (хотя говорит, что дружит) , а именно как будто бы любит. Так вот любит ли она меня на самом деле? Просто я её очень сильно люблю, предлагаю ей встречаться, а она говорит, что не верит в любовь и хочет со мной просто дружить и когда я пытаюсь её обнять или погладить, то она уворачиваеться и короче показывает недовольство.

А ещё короче она как-то согласилась встречатся, но это был всего один день и на следующий она меня бросила и я видел её грустное лицо и то как она плакала слегка (потому, что сдерживалась) , а мне доказывала, что не плакала, что это от ветра и тд и тп. И когда она видела, что мне хуёво, она меня сильно просила что бы я не расстраивался.

Митяй Струнец

Не любит, но очень дорожит вашей с ней дружбой. Вы ей очень дороги как друг. Не навязывайтесь к ней с любовью. Не портьте то что есть.

Александр Зубряков

Не любит, просто видемо кроме Вас у нее никого нет, и очень хочется ей по пьяни, что бы хоть кто-нибудь был рядом.

Анна

не читал, но сразу скажу, что не любит