Антон Винокуров

Ну ладно не пишет а говорит что любит? что вы ничего не чувствуйте?

Владимир Винокур

я тебе скажу через некоторое время, а вообще дебильный вопрос, без комментариев

Александр Новиков

тоже ничего не чувствую, а что, должен?: -)

Владислав

если бы мне такое сказали ...незнаю может чтота бы и почуствовал но всеравно тут зависет как ты относишса к нему нравица ли он тебе ...общение манери характер здесь о многом можна говорить ...спроси себя сама кто он для тебя.