Ан
Анастасия

Что использовал Нерон для освещения садов?

Паша Колосов

христиан

Пётр Дармограй

Настоящих Христиан обливали смолой, подвешивали на столбы и поджигали. Называли такое освещение - Живые факела.

Анна Вишникина

Есть специализированные светильники которые по сути говоря работают от солнца. Днем батарей на них заряжаются, а в ночное время святят: как говорится автономное солнечное освещение.
Ну а если всерьез задумались о том чтоб сделать освещение сада, то явно говоря вот эта http://hornews.ru/2016/10/13/pravilnoe-osveschenie-sada.html статья окажется для вас достаточно полезной, интересной и познавательной. Рекомендую с ней ознакомится.