Эл
Эльвира

Раскладушки в детском саду. Можно их использовать?

Согласно САНПИНа разрешается ли детям в детском саду спать на раскладушках. Мотив Администрации сада, что кровати есть, но нет помещения отдельного под спальню. Что можно сделать в данном случае родителям? Может куда обратиться? Подскажите.

Ал
Александр

Постоянно ребенку на раскладушке спать нельзя, можно заработать сколиоз...

Татьяна Ермоленко

Сейчас санпины требуют отдельных спален.
Да и раскладушек таких уже давно не производят

Виктория Каста

Местное отделение роспотребнадзора. В свободной форме составить обращение, отправьте либо заказным письмом или с электронного ресурса (На сайте есть форма обращения)