Sergej Ustinov

разрешается ли спать детям младших групп на раскладушках в детском саду?

Согласно САНПИНа разрешается ли детям в детском саду спать на раскладушках. Мотив Администрации сада, что кровати есть, но нет помещения отдельного под спальню. Что можно сделать в данном случае родителям? Может куда обратиться? Подскажите.

Та
Татьяна

Конечно детям в детских садах спать нельзя на раскладушках!!!! Во первых вы должны предъявить претензии директору садика. Если никаких изменений не произойдет то обратиться к губернатору города. Если так же никаких изменений не будет то обратиться на программу!!!! Мне очень помогли на программе пусть говорят. Я советую и вам! Вам должны обязательно помочь и решить эту проблему! Я желаю вам удачи.

Ка
Катерина

ничего страшного в раскладушках не вижу.. . помню, когда я в сад ходила, у нас раскладушки были.. . вроде никаких проблем

Тэране

Прекрасно всем известно, что детских садов не хватает. перестраивать детские сады никто не будет. Раскладушки решают часть проблемы.
Ведь могут просто набирать в группы по 20 человек и все!

Кр
Кристина

Продумать последствия обращения. А то закроют вообще группу, как у нас в одном детском саду. А мест в других садах - нет.. . И остались родители дома с детьми.. . без детского сада....