Екатерина Абрамова

пособие на детей, не посещающих детский сад!

у меня 2 детей. сижуу с ними дома. 1 ребеночку 4 г8ода и 7 мес и 2 2 года и 6 мес. в садик не ходили. расскажите как можно получить пособия и непоздно ли? выплатят ли те деньги которые не получила за те года? (я просто только что узнала про такие пособия (

Екатерина

За прошлое время ничего не выплачивают))) Вы с 2мя детьми попадаете в 1ю очередь в сад

Арина

а чего сидишь то, отдавай в сад

за какие те года?