Кодиршо Рахматшо

Какие мультики показать детям детского сада, младшая группа (4-5лет)???

Александра Яковлева

программой развития ребенка в детском саду не предусмотрен просмотр телевизора. Я бы, например, не хотела, чтобы мои дети в саду портили зрение перед телевизором (хотя воспитателю, конечно, удобно: посадил ребенка и он готов сидеть часами на стульчике)

Dimas Takeoff

У меня брат обожает Лунтика, Ким 5+, Смешарики, Паровозики Чагинстоун, Трансформеров. Отечественные вообще не признает, ему 5 лет

Ирина Майорова

Младшая группа - это 3-4 года!! ! вы же уже начали работать воспитателем (имея "высшее образование по специальности Маркетинг")))!!! поэтому должны знать)))

Flower

4-5 лет - это вообще-то средняя группа. Лучше сказки читать чем включать мультики. А если и включать мультики то короткие и познавательные, на тему природы например, с целью закрепления пройденного на занятиях материала.

Александр Мачин

мы смотрим только советские мультфильмы, они добрые и красивая там музыка.

Петр Никитин

Маша и медведь (мультсериал! )
Машины сказки.