😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Заблокировали некоторые сайты торренты и впн, да музыка в вк платная стала. А по тв реклама мтс хайп, какой будет интернет решаешь ты. Так и хочеться ответить. Я? Серьезно?😂

Ответы
Th
Theodore

Есть музыка и бесплатная и есть проги как сохранить видео или музыку с онлайн.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Качать отвыкли, ага тип кейт мобайл вроде есть сидеть в вк. Но для компа нету вроде. В вк немного слушаешь если свернул, пауза и сообщение купить, закрыл плей, поет а потом опять вылазит. И главное что в вк вроде пиратский контент, за него платить чтоли, сперли из какогонить зайцев нет и продают, не легче ли без посредников на зайцев слушать😂в одноклассниках вроде бесплатно еще.

Th
Theodore

Есть еще Яндекс музыка

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. Мой мир не смотрел еще че там

Епифания

Зато крымваш

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Крым это уже нп интернет дела, пусть воюют если надо им.