Larisa. S

Узнав, что к границам России подходит военная техника Украины, с Российской стороны начали подтягиваться приемщики металлолома. (с)

Ответы
Невезучая Элизабет

Вот металлолом там давнишний бизнес, все оросительные системы уже давно разобрали, и вообще ни одной железки не найдёшь.

Larisa. S

))

Наталья Новинская

вот того.что наколотили под Донецком и Луганском надолго хватит после войны для Азовстали..будет классная сталь!

Наталия Вешнивецкая

Надо же как то поднимать металлургию России.

Larisa. S

)))

Ядолов

Да это так.Хоть на жвачку сдадут!

Галина Ташманова

А помнишь Володя мы обсуждали тему, что война нужна, вот и тут кто-то наварится!!! 🙂

Ядолов

Металлолом в цене упадёт!

Илья Кирсанов

Что ж вы не угомонитесь то никак?

Юсиф Алиев Шамкирский

вот как ты оцениваешь отечественную технику? стыдно за ваш патриотизм

Сания Мун(Джакслыкова)

Кому что .........а кому то нелегко!!!

Инна

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 туда её..туда!

Larisa. S

😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

черный юмор но смешно

Larisa. S

Да...черный.