Я Рисую Осень

🖼Задолбало, честно. Смысл этой говорильни, якобы призванной открыть нам истинную сущность эстрады. Мы и без современных сми знаем, слава забытому, но такому "животворящему" спид- инфо, (именно с него началось развращение неокрепших душ молодого поколения)что за существа (не могу назвать их людьми) на эстраде. Я не говорю за всех, пишу о современной "эстраде" ...от музыки и песен там осталась одна гнусь. Ну да не об этом речь. Они начинают извиняться , понимаете- "ИЗВИНЯТЬСЯ"!
Нам это нужно? Народ жаждет другого, чтоб не видеть их НИКОГДА!!!! Люди увидели и осознали внутреннюю суть этих выродков...какое меткое слово. Вырождение, как оно есть.
Есть вещи, которые невозможно простить, ибо их глубинный смысл - исковеркать в нас все человеческое, сделать эталоном для подражания разрат, и опаскудить порядочности и верность.

Ответы
Григорий

Есть справедливое мнение, что каждый, кто осуждает эту вечеринку - завидует её участникам, т.к. сам хотел бы присоединиться к ним

Ирина

нет.а вы -да."всегда положительно отношусь ко всему, что подрывает боевой дух российских солдат на фронте"

Григорий

Как ни странно, подрыв их боевого духа может спасти им жизнь: они смогли б просто вернуться домой живыми, а не в чёрных пакетах🙄

Ирина

..

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Григорий

Предсказуемость тупизны одноразовых мешков с кормом для украинских полей никто не недооценивает

Старый Знакомый

я вот в отеле работаю.. и к нам порой такое отребье заезжает- все эти Киркоровы и рядом не стояли.. Так что не в эстраде дело..

Юлия Пак

Только эстрада вызывает такой негатив и крик души? Остальные персонажи из ящика вас не смущают тем, к чему призывают?

Я Рисую Осень

вы меня обвиняете?

Юлия Пак

Я спрашиваю.

Я Рисую Осень

составьте список ваших претензий к этому миру и план написания статьи, я специально для вас буду учитывать именно ваши пожелания. не забудьте указать всех и каждого. и если вдруг, кто то не будет охвачен вашим вниманием в этой вселенной, не обижайтесь когда вам начнут тыкать этим в морду, окей? базар окончен

Ли
Лиза

🖼Общественное мнение всë же влияет. Хотя бы для такого результата стоит обсуждать.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Взяли бы пару гомосеков расстреляли для порядка,другие бы автоматически излечились бы.

Ли
Лиза

Сталина надо клонировать.

Ли
Лиза

Слушай, это мы чë, такие старые, что так думаем? 😂😂😂😂🤦🏻‍♀️

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не так старые,как давнешние

Александр Петрович Кудрявцев

на все это ЦРУ отпустило не малые средства. Порой подумаешь так ли плох был ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Соглашусь с тобой. Лучше жить без колбасы, нежели постоянно пачкаться о это дерьмо 😱

Лапочка Ильича

Да они и на сцене примерно так выглядят. Не понимаю этого шума.

Rinat Famutdinov

Я думаю Вы правы... искусстве ноль, а понтов выше крыши...

Татьяна *

Да!!! Именно так и есть! Под каждым словом подписываюсь!

Св
Свят

Они на нас заработали-мы им больше не нужны !

Я Рисую Осень

тогда к чему извинения?

Ирина

Lliry Hess.

Противно вас читать.

Я Рисую Осень

ну ещё бы!

Алекс Дол

👍👈👍👈👍👈

Морошка

уродцы

Николай Смирнов

Точно.

Тимербулатов Рамис

👍👏

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝