Елена Мирзоева

Бензонасос непрерывно жужжит! Подскажите кто знает, если при высушином баке насос жужжит непрерывно это нормально???

Константин И.

Скоро сгорит на х.. . НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧАТЬ НАСОС БЕЗ ТОПЛИВА. Он отключается когда накачивает давление, а если топлива нет - то нет и давления, поэтому и неотключается.

Айбек Замирбеков

Да... Эхо Бензобака Сильнее Просто При Пустоте...

Михаил Поликахин

Сгорит, и облегчит твой карман на полторы штуки.

Антон

Сгорит нахрен.. .
Он топливом охлаждается и смазывается!!!

Дима Дерябин

нет, поплавок вниз уровень ноль насос должен не работать, поплавок заело в верхнем положении и то насос при вкл. зажигании должен пожужать сек 3-4 и отключиться.

Татьяна

Не допускай, что бы насос работал без топлива - его моторесурс моментально уменьшается, так как нет смазки роликов насоса топливом - они изнашиваются и насос начинает слабо качать !!!

Эльвира Баранцева

даэпока не накачает давление будет жужать. но так как нету охлаждения то он сгорит