Сергей Смагин

Электрический бензонасос устанавливается исключительно в бак или может являться бензонасосом внешнего типа?

относительно 406ого мотора: можно ли устанавливать бензонасосы электрические от других автомобилей, есть ли вообще какие либо вариации с этим узлом, или все исключительно как и с механическим насосом? Электрический бензонасос устанавливается исключительно в бак или может являться бензонасосом внешнего типа?

и возможно ли установить электрический насос на 402ой мотор?

(ждем ответы, желательно без школьного юморка)

Илона Александровна

На волгах снизу под порогом установлен.

Дарья Вовк

они разные бывают, у меня на ниссане стоял от печки запорожца, тоже електрический и ничего

Виталий Скрупскас

Блин у моего друга Тойота Краун был в нем стоял насос внутри в баке. После того как он сгорел установили наружный Бошевский. Какая накуй разница где насос установлен.

Шероз Эргашов

На Волгах насос стоит на днище машины. Но установка в баке имеет преимущества - во-первых, насос охлаждается бензином. Во-вторых, он меньше издает шума.