Июнька

Все тут про пенсионный возраст. понятно....а НДС 20% в думе в первом чтении уже утвердили. это еще пострашнее пенсионной реформы.

Ответы
Корупятник Геннадий

Налоги должны повышаться! И это правильно! Всем нравиться порядок и ухоженность в благополучных странах Северной Европы. А там налоги куда выше! Главное, чтобы их правильно расходовали. А здесь уже обязанность населения следить за работой своих избранников от Гос Думы до ближайших муниципалов. Но всем удобней валить контроль на Президента, как в старину на царя-батюшку. И пока народ не осознает, что страна - это его дом, а налоги - это его деньги, и не просит за каждую копейку, будет то, что есть...

Июнька

налоги растут- а з/п та же.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

все сделали "под шумок" пока народ гуляет, жрет и поет смотрит футбол тут тебе и возраст, тут тебе и ндс, тут тебе и бензин, а обезумевшая чернь кричит "ура" "крым наш" "футбол" "путин самый лучший царь" люди даже не понимают что происходит...песец...

Июнька

☹️

Че Бу Ратор

Ну тут ничего удивительного нет. В 988 году тоже думали мол вон вера новая, теперь да заживем. Был вольный народ а стал рабом. И так до сих пор и продолжается. Те кто придумал новую веру хозяева тех кому эту веру впарили под благими предлогами

Андрей Чувихин

почитал я тут комменты. Много даже одобрительных. И понял, страшно не то, что повышение возраста и НДС и повышение чего бы то ни было еще, а страшно, что народ то у нас глуповатый))) Тут уж делай. что хочешь, если ты у руля!))

Июнька

😒

Андрей Чувихин

ну а что, я не прав?)

Июнька

прав.

Karl Stern

Без проблем мы почти всегда не жили, помню как мои родители нас содержали когда меня собирали в 1класс как в одесском пасаже мне купили первый костюм из шевиота и как это отразилось на бюджете семьи.

Июнька

понятно.

Fa
Faman

Как же это все надоело пенсионный возраст, налоги и тд. Засиделись они там уже, и уж не знают что еще придумать. Их бы на наше место бы, всех. Иль расстрелять

Владимир Романов

Если можно, здесь подробнее, если вы знаток. Вот я по вредности, должен с 55 идти, что будет когда в 2020 пора будет?

Июнька

я не знаю.

Владимир Романов

Ну и на этом спасибо, если узнаете - напишите, ещё раз - спасибо!

Июнька

на работе спросите

Огнелюбивый Панд

Ну ты что! По телевизору сказали же, что это никак не повлияет на граждан - деньги из воздуха просто!))

Июнька

конеееечноооо...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Изменение НДС с 20% до 18% в 2004 году ты даже не заметила, дак чего ты так боишься при изменении с 18% до 20%?

Июнька

не убедительно ..но если даже 350,то в год 4200..а это приличная сумма. один месяц оплаты ЖКХ.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А в день это чуть больше 10 рублей, даже дешевле стаканчика кофе из автомата, дешевле чупа-чупса...

Июнька

ну да ...с мира по нитке-кой кому дачка на одном из островов...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что бы построить дачку на островке, есть множество других способов, попроще и побеспалевнее... ну и к примеру если говорить конкретно про этот законопроект, то все обсуждают повышение ндс с 18 до 20% но как-то замалчивается, что в этом же законопроекте говорится о налоговых послаблениях в виде снижения совокупного тарифа страховых взносов в государственные внебюджетные фонды с 34% до 30% Просто все хайпят на этой новости, даже не вникая.

Июнька

☹️

Андрей Теняев

Да и ндс и пенсионный возраст и цены вырастут и умереть все дорого и жизнь дорога ? На то и жизнь?

Июнька

ну уж совсем с деньгами напряг.зарплаты так не повышают.

Андрей Шишкин

лив там много страшилок приготовлено народу начиная с пенсии и кончая налогами...............

Июнька

да,я думаю это цветочки...только совс

Июнька

да,я думаю это цветочки...только совс

Июнька

только совсем народ обнищает.это неправильно.

Андрей Шишкин

это не народ это толпа..............................................она больше не заслуживает

Июнька

ну вот не надо тут ерунду говорить.было бы воспитание,был бы и народ. все похренено еще в школе. есть учителя замечательные есть.а есть такие,которые только желание учиться отбивают.

Андрей Шишкин

ну для меня это поезд который уже дал свой гудок и показал последний вагон..................................

Михаил Цветаев

Намедни в Гос.Думе в первом чтении утвердили заповедь Божию-"НЕ УКРАДИ"-с 99 поправками.))

Oleg Svetlosenko

надо уже доставать дедушкин маузер одевать кожанку и идит на баррикады😡 💀 👎

Июнька

жуть . не хочется повторения 1917 года.

Oleg Svetlosenko

ну в армении и без 17 года получилось👏

Vi Za Vi

Ну лучше с таким правительством не будет. Наивно подогнать, что они радетели народа

Июнька

ну да...((((((

Скажений Кажан

У вас зато Крымваш, олимиада, футбол, Сириятожеваш. сколько поводов для радости то!

После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать! Это возмутительно!

Июнька

безобразие!

Вера Мандрыгина

Кто бы сомневался, Это чтобы нам не скучно было жить и жизнь мёдом не казалась))))

Июнька

😏

Игорь Пестриков

живи и работай , как есть. а об остальном не думай, до пенсии мало кто доживёт.)))))

Июнька

☹️

Ендурин 15

страшнее всего мы. потому что мы сами эту думу выбрали. нечего теперь плакать

Леонид Музафаров

Мне лично после девяностых ничего не страшно. Напугали. понимаешь. ежа...

Июнька

😁

Abstrakt User

Он, НДС, и раньше был 20%. Потом убавили, но никто почему-то не возмущался.

Июнька

не помню 20%

Abstrakt User

Было.

Июнька

ну я не так давно работаю.