Наталья Наталья

мне 20,я 2 года замужем. ни разу не была в клубе. что там интересного, расскажите.

ни разу не была в клубе. что там интересного, расскажите.

Ан
Анаст

Клубная жизнь рассчитана на любителя.

Алина Посадскова

В 18 жениться? ужас. . Зачем?? ?

В клубе.. . ну вобще то ничего. Гнездо порока) Там клеют шалав обычно, ну и.. . сама понимаешь. Это основная цель, уж не потанцевать - точно. Очень громко к тому же.

Se
Serega

много народу... громкая музыка.... алкоголь.... я лично хожу потанцевать. кто-то знакомиться ходит.