Se
Sergey

Моя юная подруга любит кошек-чем вызвана столь страстная любовь?

Никто шубку пошить не желает?

Толик Смирнов

Психической болезнью. Дайте мне дробовик и я ее вылечу.

Мария Сарапкина

ну кошки они такие пушистые и ласковые, как их можно не любить. А вот таких мерзопакостных барышень, как на фото нужно пускать на шубу.

Гу
Гузель

Алекс, из нее даже шуба фиговая будет.

С6
Сергей 69

Я не совсем поняла к чему этот вопрос. Она их ест? Человеку к психотерапевту нужно и чем скорее тем лучше.

Джон Скаво

Она больна вирусом, носителями которого являются только кошки, и это уже последняя стадия, после только суицид.... Конечно не все кошки носители, этого вируса, но этой женщине попалась заразная....

Екатерина Закружная

она мразь конченная, такую убивать надо

Вадим Климов

боже увидела аж мурашки по коже - как так можно ужас просто ужас если это она сделала а не просто подержать взяла то бог ей судья и психиатр в помощь