Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Гламур захватывает мир: Уже и Комсомольск стал КОМСОМОЛЬСКОМ-НА-глАМУРЕ?

Ответы
Ирина Чарикова

Гламурная экспансия. Вы правы. К сожалению, я не знаю Вашего имени, а то бы я, обращаясь к Вам, призналась, я испытываю почти физическое удовольствия от чтения афоризмов.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо. Если что, меня меня зовут Максим. Приятно познакомиться

Ирина Чарикова

Максим! Я буду с радостью читать Ваши творения и дальше.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо, Ирина. Ценю ваше мнение