Алина Буркова

ПРИВЕТ Я СКУЧАЮ НО БАЮСЬ УБИЖАТЬ ИЗ ДОМА ШТО ДЕЛАТЬ ТЫ АДИН И ВСЕ СМИЮТСА КАГДА ТЫ ГАВАРИШ О МЕЧТЕНАВЕРНА ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ СМИЯТСА НО МАЯ МИЧТА СТАТЬ ФЕЕЙ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МИЧТА ЗБУДИТСА

Ответы
Елена Набатникова

Если ты всем будешь говорить о своей мечте,то она не сбудется.Если ты хочешь,чтобы мечта сбылась-не говори о ней никому и тогда она непременно сбудется.А чтобы не скучать-попроси чтобы тебе купили волнистого попугайчика.Будешь за ним ухаживать и тебе не будет скучно.А ещё ты сможешь научить попугайчика говорить.

Алина Буркова

спосибо

Алексей Казарин

К концу своей жизни я пришел к выводу, что по какой-то причине Природа очень благосклонна к желаниям и чаяниям людей, она помогает им добиваться любой цели. От вас требуется настойчивость и упорство и Вы обязательно добьетесь успеха. Не сомневайтесь в этом.

Алина Буркова

уже годиков 5 как не совнемаюсь

Юрий Мышковский

Имя Алина означает - прозрачная, но может и принести радость а может и горе... Слеза - прозрачная, она и при радости и при горе... Желание быть феей это понимать значение своего имени... и жить по этим принципам - по имени...

Алина Буркова

спасибо

Юрий Мышковский

а спасибо нормально написали... почему?

Алина Буркова

школа крики ульян такеновны

Юрий Мышковский

самое значимое достижение - удивить учителя своими знаниями по предмету - знаниями которые нет в учебнике - которые превышают учебный курс...

Алина Буркова

пока

Людмила Бончук

Никогда!!! Не надейся!!! Пока не научишься грамотно излагать свои мысли. Все феи пишут без ошибок, а у тебя нет ни одного слова без ошибки!!!

Алина Буркова

ПАШЛА НАХ

Людмила Бончук

умница!!! начинаешь понимать!!!

Алина Буркова

ПЕСНЯ ПА ПА ПА ПА ПА ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ МЕЧТА ЗБУДИТСА Я ЗНАЮ ДА ДА ДА ДА ДА ДААААААААААААААААААААА ЗННААЮЮЮ ЗБУДИТСА МЕЧТА ПАТАМУША ПАТАММУУУУУШТА ЭТОТ МИР ДЛЯ ВСЕХ ИЗ НА

Наталя Кених

учиться , учиться и учиться !!!

Оксана Авакянц

Конечно сбудется только не переставай мечтать и не надо убегать из дома, ты вырастеш и станешь настоящей прелестной феей

Нина Толстых

Обязательно, если верить и стремиться к этому, прожить жизнь надо достойно, потом ты будешь феей

Алина Буркова

посибки

Андрей Кичигин

От себя не убежишь?!постарайся, может быть что то , хотя вряд ли, проще найди, вторую себя.....?!

Алина Буркова

ну да

Андрей Кичигин

Так то да....?!

Валерий Шубин

И я один,и я верил что стану Феем,и сиал им,и Алина Буркова станет феей.

Алина Буркова

правельный ответ

Суссанна

учись,деточка и люби своих близких,мир жесток и никуда не убегай....

Алина Буркова

ответ не правельный биб ошибка

Андрей Смирнов

если ты захочешь то да! и это не капли не смешно это твоя мечта!

Алина Буркова

спосибо ношёлся добрый человек

Виталий Лисичкин

Ну с таким написанием нет, как же потом заклинания читать )

Алина Буркова

ну дя

Виталий Лисичкин

так что как сказали бы в Японии гамбате кудасай ! )

Виталий Лисичкин

не сдавайся пожалуйста - дословный перевод.

аз
александр зайцев

На то они и мечты Я тоже когда то волшебником хотел стать!

Алина Буркова

ну да ну да!

✈✈
✈✈✈

Так хочется взять орфографический словарь и подарить)

Алина Буркова

ненадо и зо сетры просто плохо напесала

Ольга Устименко

конечно, мечты сбываются если в них очень верить

Алина Буркова

ДПППППППППППППППППППППППППППА

Ольга Бахтина

это прикол или правда проблемы с русским языком

Алина Буркова

покка

Николай Кисельников Хабаровск

непременно...но для этого надо что то сделать..

Уральская Рябинушка

С такой грамматикой Вам никогда не стать Феей

Эдуард Волчок

Если сильно захотеть то можно горы свернуть.

Алина Буркова

ну да

Вася Пупкин

Сначала по-русски писать научись, фея, блин

Алина Буркова

дура

Вася Пупкин

Угу, правильно себя охарактеризовала

Алина Буркова

доже мне отвечалка

Марина Байкулова

работай над собой и обязательно сбудется