Андрей Калинин

Все великие воины были верующими - Саладин, Тамерлан, Пересвет.... Атеист не может воевать, потому что боится смерти?

Пересвет - христианский воин Троице-Сергиевского монастыря.
"И врага тоже можно уважать" - Салах-ад-Дин

Наталья Дацюк

смени аву
я тя как человека прошу
за мой монитор ты ни копейки не зплатил... .
а плевать из-за твойе мелькающей неоплаченной.... не логично

Виктория Андреева

Столько крови, сколько пролили верующие, атеистам никогда не пролить.

Ма
Мария

Атеист во первых победил в Великую Отечественную.
Во вторых, атеист воюет только когда Родину защищать нужно, а не рабов себе завоёвывать и данников.

Murod Ahmedov

Я что-то не помню ни одного атеиста - педофила, который бы придумал религию и многоженствовал.

Princessochk

кто выиграл великую отечественную? атеисты СССР или христиане-гитлеровцы?

это ты боишься смерти, там тебя ждут сковородки с чертями. Атеисту-то чего бояться? Нельзя бояться того, чего даже нельзя почувствовать.

Irina Gavrilova

Пересвет и Ослябя, - были язычниками, а не христосовцами, как ты наверно себе думаешь !

Катерина Базанова

Но самые лучшие воины - это даосы и йоги, а они самые убежденные атеисты.

Вера

Че ж ты про Гитлера-то не написал? Написал бы, как вы ему коня белого подарили...

Роман Хомченко

разве воевать это единственный способ отдать жизнь за что-то стоящее. В том что бы убивать других ради захвата или наживы нет ничего цивилизованного и доказывает лишь всё безумие тех кто воюет ещё и за веру - то есть иллюзии, которыми прикрывает свою подлость и алчность.

Светлана Молчанова

тебя переклинило?

Отабек Мусаев

Война это вообще занятие для дебилов )) И вы заблуждаетесь, среди атеистов дебилов столько же как и среди верующих.

Винни Пух

Да вероятнее всего это так.

Александр Карпухин

в примере выборка кривая - там все верующие
чем Вы думаете-то, когда такие вопросы формулируете?

Наталья Джепко

товарищ Сталин
вас поставил раком
а он был величайший воин
и атеист

дедушку спроси - и он тебе расскажет
если не обосрется от воспоминаний
сфинктры у вас слабые у горцев
памперс ему новый прихвати

Денис

Да воевать - это по нынешним временам, весьма глупое дело. Договариваться нужно...

Алёна О

Так может все станем атеистами, что-бы не воевать? А смерти хоть бойся, хоть нет, она всё равно придёт.