Екатерина Емелина

Цивилизованная Европа и навозные бунты..... Не просто перекрывают дороги тракторами, тюками соломы, а вываливают на улицы кучи навоза🤔 Это считается нормальным?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,конечно нормальным.При высочайшем(во много раз выше чем в нищей рфии)уровне жизни они борятся за свои права и добиваются уровня жизни ещё выше.А мы в самой богатой природными ресурсами стране мира,давным давно живём хуже и беднее всех в Европе точно.Во много раз.Вот такого ни в одной стране увидеть просто невозможно!🖼

Да
Дамир

В средние века вываливали же нечистоты на улицу, иногда на головы прохожих. Да и духи придумали не от хорошей жизни. Сколько у них было приблуд для ловли блох, например. Так что, для них это нормально. Кстати, слово цивилизованная я бы поставил в кавычки

Екатерина Емелина

🖼 Средневековые замки обходили подальше...

Владік Харчук

Ововдмж кьадвудадьвдвбвлвдчлущвдчщкдазажшпщкщудудащаасзнчднчзгагзазгвщнчзнвгзчгзчхгвхгвгївгвгзянзчгзв В із вгхвгєвоєвгхвгхвгхвнзвнжзнвнжязнчзгчгєвгзвєгвхгвєгагзвгжвгєчоєвгхвгжвзгахвгхвжгвгвзгвгвжгвнвнвзвгзвзгвзгвзгажгвзгвзгагазв

Екатерина Емелина

А где ключ от шифровки?

Инка Всесвятская

Это показательно - у власти марионетки, которыми кукловодят где-то там, которых народ не интересует, а народ имеет смелость протестовать теми средствами, которыми располагает, благо, не отстреливает такое правительство.

Стас Васильев

Ты выйди на улицу и погляди вокруг себя. Ты в нем живёшь и даже того не замечаешь, но блядь в телевизоре увидела кучку навоза и разносить ее по всему интернету. Ты дура? Иди тебе платят за эту дрянь?

Стас Васильев

Катя, в своем доме порядок навели для начала, а потом и другим указывай.

Екатерина Емелина

Стас, я никому ничего не указывала. Я просто удивилась способу выражения протеста . И всё!

Стас Васильев

А у нас даже пукнуть нельзя, а там люди имеют выразить свое недовольство к власти. И это правильно.

Екатерина Емелина

Но способ....

Стас Васильев

Твой вариант. Ну вот к тебя нищенская зарплата, конская коммуналка, отсутствие медицины. Вырази правительству своему свое недовольство и поясни как ты это сделаешь? Чтоб швабру в причинное место тебе не присунли))

Иринка Осенняя

Это нормально. Ненормально, что фермеры терпят убытки из-за того, что правительство закупает продукты сельхозпроизводства за рубежом, а свои селяне вынуждены продавать за гроши свои товары.

Екатерина Емелина

Причины мне понятны, удивляет способ протеста.

Иринка Осенняя

а ежели слов не понимают? Приходится переходить к делу!

维克多

А что такое цивилизация? Например, "Цивилизация народов крайнего Севера", - такое термин имеет право на существование? Просто мы привыкли мыслить штампами, порой не задумываясь об их смысле.

Екатерина Емелина

Так они нас варварами зовут🤷‍♀️

维克多

Ленин, в своё время дал этому явлению очень меткое определение "великодержавный шовинизм" Сами придумали, сами поверили (свою исключительность)

И*
Ирина *Z

Дело в том, что вываливают не туда. Страдают в итоге те. кто не причастен . А те, кто жил в шоколаде, и на самом деле виноват, тот даже не узнал о подобных неприятностях и прочих неудобствах.

Екатерина Емелина

Вот именно!

Страшненький Я.

Да, нам сложно понять как это - люди недовольны правительством и, в качестве протеста, вывалили на улицу кучу навоза?? На самом деле, любой МИРНЫЙ протест - это нормально))

Екатерина Емелина

А если недоволен соседом - сделайте это на коврик перед дверью.🤔😁 По аналогии🤷‍♀️

Страшненький Я.

Сосед обещал вам сделать ремонт и поддерживать чистоту во всем подъезде - за что вы его и выбрали - и ни хрена не делает?!? Ну, по аналогии😂😂😂

Елена Корсикова

До сих пор они вопят, что самые цивилизованные с высокими технологиями. И всем странам нос утерли. В упор не признают своих крыс и бомжей в картонных коробках.

Сам Самыч

В СССР целину на югах поднимали. Эти товарищи более креативными оказались. Логика есть, где вырастят там и реализуют. Логистические издержки на минимуме.

Геннадий Попов

фермеры пытались воздействовать на правителей через чувства зрения и слуха - не дошло. Попробовали ещё воздействовать через обоняние 😉😁

Екатерина Емелина

и тоже пока безрезультатно.

Геннадий Попов

Тогда остается ещё осязание - тыкать их носом в этот навоз

Екатерина Емелина

Вероятно до этого дойдет.

Виктор В

Вы правы! Это же такой запах и нечистоты. Как дамам ходить по улицам?’ Нужно крушить витрины магазинов и поджигать автомобили. Гейропа же!

Victor. By

им не привыкать...было же, что помои и ночные горшки выливали из окон прямо на улицу...недаром Боярский носил такую широкополую шляпу

Екатерина Емелина

🖼Да и окна специальные в замках были🤔

Victor. By

отличный замок, правда удобства на улице

Игорь

Она от нас очень отстаёт в цивилизации. А ещё у них с мигрантами проблема и инфляция зашкаливает. А без нашего газа скоро замёрзнет.

Геннадий Алпатов

Так они дают работу другим, это бизнес. А вонь - стимулятор для ускорения решения вопроса. Что может быть проще и эффективнее...

Пётр Ермаков

В борьбе за выживание все средства хороши... О каких нормах может идти речь, когда семьи обрекают на разорение...

Валериан Загородний

А если правительству мирные протесты и демонстрации до лампочки, то как ещё достучаться до высоких кабинетов?

Екатерина Емелина

Доходчиво...

Валериан Загородний

Вот и я о том же!

Edward

для них нормально. Париж приходит к своему нормальному состоянию 16-17 веков. когда фекалии текалии по улице.

Екатерина Емелина

Понятно. Спасибо за ответ.

Наталья

До этого инсталляцию кучи ...овна возили же по Миру. В Москве была даже. Так что этот навоз никого не удивил.

Екатерина Емелина

🖼Вы про этот "шедевр"? Ну, далеко не все москвичи были довольны этим творением.

Наталья

Да, этот. Думаю, все были недовольны)