Солнышко

Что для Вас вдохновение?🌻

Ответы
Андрон Шрайбикус

дин сантиметр — как прелюдия боя. Один сантиметр — и кончается планка. Разбег и… паденье, как плата за плавность Полёта. А планка уже под тобою… Трибуны кипят торопливой рекою Под небом, смешно облаками измятым. Один сантиметр остаётся невзятым. Один сантиметр до чужого рекорда. Так в планах — как с планкой. И в спорах — как в спорте: Без жалости схватка и без сантиментов. Но вдруг не хватает всего сантиметра (Проклятая планка!..) для взятья рекорда. И что остаётся? Постыдность побега? Беспечность уступки? Покорность расплаты? Нет! Снова упрямо взлетаешь над планкой… Какое желанное слово: победа!
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/1094453-vyshe-radugi-v-lesu-prifrontovom-vremya-ego-uchenikov-sergej-abramov

Солнышко

Благодарю!!) Здорово!!!!)😃

Владимир

Вся наша жизнь – лишь миг один, зависящий от нас. И от пелёнок до морщин есть мост длиной в «сейчас». А мы, то вспомним о Вчера, То Завтра ждать хотим… Но у небес своя игра… Семь правил и причин. Живи, не нарушая их, чтоб душу сохранить. Когда закончится твой миг – тебя начнут ценить… Простое счастье – жить любя, беречь людей родных. где завтра есть, там нет тебя, ведь жизнь – всего лишь миг… Но от пелёнок до морщин есть мост длиной в «сейчас». как жить – решаешь ты один… И ад, и рай – всё в нас…

Николай Маурин

Источники вдохновения для каждого индивидуальны, одни черпают новые идеи из общения с людьми, а другие - из чтения ... Начните заниматься тем, что вы умеете делать лучше всего, что заставляет вас улыбаться и получать наслаждение

Солнышко

Да!!!) И я так делаю!!!)

Константин Зуев,

Мы любим то, что душа рождаясь принимает,
Когда она заходит с нами в этот бренный мир.
И она его как явление и разумение принимает,
Как творение того, кто свой разум превзошел?

Genadij Kozlovskij

Вдохновение для меня это нарастающий всплеск эмоций, ощущений, который мучительно и непреодолимо требует какого-либо выхода. Как-то так...

Genadij Kozlovskij

Спасибо. Здорово. !

Genadij Kozlovskij

***

Мы помолчим о тишине...
Ты тихо думай обо мне...
Я прикоснусь к Тебе во сне
И сон растает в темноте....

Растают долгие года,
Сожмутся версты, города...
С экрана милые глаза
Расскажут мне, чего нельзя...

Нельзя мечтать мне о Тебе,
Порвать ту сеть, что в пустоте,
Вдруг прикоснуться как во сне...

И мы молчим о тишине....

Солнышко

Желаю Вам спокойной ночи, Геннадий!!

Солнышко

Услышимся!))

Genadij Kozlovskij

Спасибо Вам за интересную, душевную беседу. Доброй ночи. 🌷

Костя Н

накатывает и начинаю писать. потом когда дописываю и проходит - ни слова не помню и перечитываю текст уже как абсолютно незнакомый

Солнышко

Бывает!...)

Николай Ланцов

Ну как минимум не лежать тюленем на диване весь день, а хотя порисовать... В общем что-то, что помогает жить и развиваться.

Солнышко

Обязательно!))🌻☕🍰

Андрей

Это эйфория....желание...любовь...источником может быть женщина...дети...любимая работа....творчество...любимое дело!

Солнышко

Спасибо!🌻☕

Андрей

И Вам спасибо за хороший вопрлс!

Анатолий Дубинин

Начиная от лучика солнца, до приятной и прекрасной дамы. Всё, что вызывает радость и восторг

Солнышко

Благодарю!)👍

Антон

Ой, прихожу по утрам на работу, начинаю возиться с разными авто и чувствую себя счастливым

Солнышко

Любимая работа?!)

Антон

Это моё хобби

Солнышко

А работа?))

Антон

И работа тоже

Солнышко

☕🍰 здоровски!) Приятного вечера)

Антон

Спасибо

Liky Kd

Это состояние когда хочется сделать что то необычное и ты знаешь, что сможешь

Александр Евгеньевич

Когда хочется писать стихи... Но я не пишу. Значит, нет вдохновения.......😞

Солнышко

Значит, счастлив!)

Александр Евгеньевич

Отчасти, это так.........

Солнышко

По себе знаю, когда счастлива, стихи не пишутся!!!)

Александр Евгеньевич

Ваш женский жизненный опыт дополняет наш мужской..........

Солнышко

Да, убеждаюсь!... Иногда!...)🌻☕🍰

Александр Евгеньевич

Вижу, Вы согласны со мной Элина.....💐 .😇

Солнышко

Да!)))☕🌻

Сириус

Когда кажется что ты можешь все , и есть возможность выбрать что именно

Солнышко

Благодарю!)

Маша

На конкурсе делать фантастическую причёску , и все ахают ,очень люблю !

Солнышко

Это картинка!) Я не скрываю!

Маша

Да я про себя -стилист ))))

Солнышко

Это здорово!)

Маша

Хахаха....👍это искусство !

Ни
Ник

это когда ты полон любви и энергии...когда ты не ходишь а летаешь!)

Солнышко

Классненько!))

Валерий Коваленко

...когда зуд в руках "изнутри"..
и кровь от нетерпения "горит"

Солнышко

Благодарю!

Александр Святкин

Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать...........

☮Зеркало☮

То же, что и для всех: расположенность к творческой работе.

Владимир

Бывает женщина, бывает слово, но все одно ничто не ново!

Владимир Волков

Прежде всего мысли ...вдохновляющие на какое то дело...