Ал
Алекс

Не бритая морда лица .....это как ?

Ответы
Ир
Ирина

Это мордочка побреется)))то станет обожаемым личиком)))тем самым получит поцелуй!))) Вообще с уважением отношусь к мужчинам начисто выбритым!Это большой труд!!))

Ир
Ирина

не гонюсь за модой)

Ал
Алекс

Так вам это вроде не грозит , вы женщина .

Ир
Ирина

я насчет мужчин)))

Ал
Алекс

Я никогда не гнался за модой , особенно в одежде . Я всегда покупаю то , в чём мне удобно ходить и нравится мне , а не кому то .

Ир
Ирина

Я тоже

Виктор Шаламов

Это когда видно, что человек ел. Если борщ, то в бороде капуста будет. Если лапшу, то в бороде лапша. Если яичницу, то в бороде желток виден. И т.д.

Людмила Ульяновская

Думая,что небритость какая-то не опрятная,не ухоженная,от которой лицо стало мордой.Но не той,которую можно ласково МОРДАШКОЙ назвать

Ал
Алекс

А ещё есть мурло , харя , фейс , репа , дыня и т.д. 😂🤪

Людмила Ульяновская

ну это уж не вызывает эмоции смотреть ласково,а так ...просто-никак

Василий Тимощук

щупаешь ты всегда своё лицо, дабы себя не обидеть... а, вот, видеть ты можешь всместо своего лица - свою морду )))

Та
Татьяна

так и есть не бритая. саш, поваром то долго ли проработал?

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда привет жене большой и горячий!🖐️😄

Ал
Алекс

Не , не стоит . Она не примет , ревнивая .

Дайлова Надежда Гомель

Ну и глупая. Чё там ревновать-то на пустом месте?

Ал
Алекс

🤫

Люда Скиба

Морда у киски у собачки так ребёнок сказал у меня личико

Ал
Алекс

А харя , мурло , фейс , дыня и т.д. ... у кого ?

Люда Скиба

У матюкашников

Ал
Алекс

Хто такие ?

Люда Скиба

Чмо разное

Ал
Алекс

Точно ! Слышал ещё выражение : Ты зачем ЧМО на плечи напялил ?

Елена🇷🇺

Смотря насколько она не боится эта морда лица🙂

Ал
Алекс

Кого ?

Елена🇷🇺

Т9, можно и простить меня🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Лоб и нос -лицо. Все прочее, которое в щетине -морда.

Ал
Алекс

А харя , репа , мурло ?

Галина Чаплинская Против Войны

)) это очень субъективно.

Ал
Алекс

🤣😧

Галина Чаплинская Против Войны

а по белорусски морда -пыса.

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Warlock

.. Это когда лицо бреется . то остаётся - морда..

Ал
Алекс

А харя , мурло , фейс .....?

Наталья Грибова

🖼 Как Ясир Арафат

Ал
Алекс

Наташа , подскажи как сюда фотку выложить ?

Ергалиев Жомарт

Это когда, хрипит волосатая грудь на спине...

Татьяна

Небритая - это какая. А не бритая - почему?😂

Ал
Алекс

Я про лицо , а вы про что подумали ?

Татьяна

Так и я про лицо.

Ал
Алекс

Женщины сейчас другие места бреют .

Татьяна

Вопрос про женщин)

Ал
Алекс

Про морду на лице и в других частях тела .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бритой морду не называют (ЛИЧИКО)))😘

Ал
Алекс

И вам не хворать , особенно сейчас .

Ал
Алекс

🌷🦞

Ксана Третьякова

Оглянитесь!...У каждого второго молодца))

Ал
Алекс

Это как признак мужественности или занятости ?

Ксана Третьякова

Модный имидж....всего лишь

Ал
Алекс

Может и так .

Раиса Бобкова

Человек с трёхдневный щетиной на лице!

Раиса Бобкова

На другом сленге!

Ал
Алекс

Харя , фейс и т.д. ?

Раиса Бобкова

А мне нравится лицо!

Ал
Алекс

🤔🤭

Евгений Брунеткин

это у меня по утрам, иногда и весь день

Ал
Алекс

В армии так старшина говорил .

Владимир Ефимов

А зачем? Под маской всё равно не видно.

Александр Шебалин .

Мне говорят некоторые:"Вот это рожа!".

Ал
Алекс

А ты говори : Не рожа , а обычное мурло . 😂🤣🤪

Александр Шебалин .

Да,этому (который на аватарке у меня,и угрожая мне кричит что он орёл) пожалуй скажешь.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,хотя и сам парень.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,а клюв у него не маленький.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда может долго с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже часами с ней ласкается.А если начинает члишком громко что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне грубо и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ал
Алекс

Да , с этим не поспоришь .....

Александр Шебалин .

Он ещё себе и значение знает.Он так и всем говорит:"Орёл я,орёл".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Его зовут Рики,и он так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Александр Петрович Кудрявцев

пока небрита морда а поброешься лицо

Ал
Алекс

А мурло или харя ?