А*
Алисик *

Стоит судить горбачева за развал ссср

Ответы
Роман Ромашко

Нет, здесь каждый виноват На самом деле никто в Вискулях заранее не планировал его разваливать, а мой Шушкевич пригласил Ельцина на охоту, а раз пригласил Ельцина позвонил и украинскому коллеге Кравчуку. Но так как состав делегации позволял принимать решения они и произошли. Инициатором развала СССР стал российский политик Геннадий Бурбулис, он и стал инициатором потом образования СНГ союза независимых государств, попытки были и раньше его развалить. Формулировки в документах Горбачева не понравились ни Шушкевичу, ни Кравчуку. А так это спорный вопрос Одни говорят можно было его спасти, другие что он себя исчерпал.

Н.
Никто .....

за что? он на достойных условиях подписал капитуляцию...все могло быть намного хуже

Галина Довбыш

вышел срок давности наказания