Гр
Графиня

Выставку какого художника вы хотели бы посетить?

Ответы
Леонид Музафаров

Я бы больше хотел не художников. Помню был как то на выставке Алексея Зеля, это такой мастер по стеклу, во это хотел бы повторить. А еще хочу посетить музей Кронида Гоголева, это такой был резчик по дереву, делал деревянные барельефные картины.

Гр
Графиня

Стекло и мне интересно. Красивые изделия.

Романа

Ренуар, Мане, Леонардо да Винчи, Брейгель, Ван Гог... Многих. Я очень мало видела. Только в инете.

Гр
Графиня

А из менее известных?

Романа

Кал Гаджум, , Владимир Оленберг, грузинские современные примитивисты Братья Мартиашвили, Ладо Тевдорадзе.

Романа

Картины Зураба Мартиашвили)

Stormbringer

Этого, кто Чёрный квадрат написал, поржать над чудаками которые делают вид, что это шедевр)))))))

Константин

Что бы дочь стала художницей, вот выставку её работ. Сейчас она учится только.

Гр
Графиня

Хорошо, но не денежное наверное. Я не знаю, какие у них доходы.

Константин

Это для души не для денег.

Гр
Графиня

Но деньги тоже не помешают.

Константин

Да, но должно, что-то и для души быть.

Гр
Графиня

Конечно. Мне нравятся картины, в которые хочется сходить погулять.

Константин

Очень понимаю. Сам в художке учился, теперь дочь по моим стопам. Создавать прекрасное это магия)

Андрей Шатрыкин

Я не знаю, но что-то о природе, истории, Верещагина, Куинджи

Василий Бубновский

Хотелось бы увидеть воочию все работы Иеронима Босха.

Гр
Графиня

Какие темы освещает?

Василий Бубновский

Дата рождения его доподлинно неизвестна, предположительно 1450г. Первое упоминание о нём датировано 1480 годом. Тогда он, желая начать собственное дело и обособиться от фамилии Акен, взял псевдоним Хиеронимус-живописец по фамилии Босх, что происходит от названия его родного города Хертогенбос. Ерун Антонисон ван Акен, известный как Иероним Босх, - нидерландский художник эпохи Возрождения, который соединил в своих картинах фантастические, фольклорные, философские и сатирические мотивы.

Гр
Графиня

Вот как. Молодец.

Татьяна Tatiana

многих! хотя бы Гогена, вообще всех импрессионистов

Ст
Стас

Смысл выставок, все можно в интернете посмотреть

Гр
Графиня

Я смотрю в интернете.

Ст
Стас

А зачем тогда что-то посещать?))

Гр
Графиня

На людей посмотреть, себя показать.

Ст
Стас

Люди раздражают, я лучше подальше от них побуду))

Гр
Графиня

Дома.

Алексей Шутов

Думаю уже всех посещал работая в "РУССКОМ МУЗЕЕ"

Геннадий Васильевич

Выставку томской художницы Елены Шарабайко.

Гр
Графиня

Обязательно посетите.

Геннадий Васильевич

Постараюсь.

Fenix🇱🇹

Альфред Муха , Васнецова , Густава Климта

Андрей Абрамин

Айвазовский,Репин,Левитан,Шишкин

Гр
Графиня

Хорошие художники.

Андрей Абрамин

Конечно.Можно перечислять бесконечно

Олег

Мои все в Третьяковке. Часто хожу.

Геннадий Смоляков

Кого смотреть , кроме Сальвадора?

Гр
Графиня

Сальвадорушка Дали вам нравится. Хорошо.

Геннадий Смоляков

Усы обалденные и тётенек умеет рисовать

Смена Мерности

Какой то такой наверняка есть🤔

Angel Ok

точно знаю какого не хотела бы

Июнька

Айвазовского. Это точно.

Гр
Графиня

Море там бурливое. Не боитесь?

Июнька

Не боюсь) я кмс по плаванию

Ragner Torkinsson

Однозначно Моцарта🙃🙂

Гр
Графиня

Возможно музыканты тоже рисуют музыку.

Ragner Torkinsson

Красиво сказали ☺️🌹

Мария Луговая

Айвазовского, Левитана

Андрей

Маша, ты почему всяким живчикам и вообще кому попало свои фотографии выставляешь?

Епифания

Константина Васильева