Alekc Murahow

Как вправить вывих кисти? Меня избил муж. в руке что то хркстнуло и теперь она очень болит. не опухла, выглядет нормаль

Александр

вывихи вправлять врачей травматологов 6 лет в институте учат и потом еще 2 года в ординатуре.. езжайте в травпункт и рентген делайте.. может там не вывих а перелом или трещина.. навправляетесь по инету, что без руки останетась..

Илья Гудков

К хирургу и на ренген.

Ек
Екатерина

в травмпункт там выпрямят обратно, или мужа хочешь такого прикрыть?

Святуся Смирнова

Сначала мужа за порог дома выстави, если руку на тебя поднял он не мужчина, а зачем тебе немужчина в доме?... а с рукой к врачу....