Егор Сосков

Как вправить вывих кисти? очень больно...

Меня избил муж. Как то не правильно в один момент бросил меня так, что рука оказалось под моим телом и в реку что то хрустнуло. . теперь рука очень болит. не опузла, выглядит нормально, но боль адская. очень сильно стреляет болью в болевую точку на локте, но вообще болит кисть. к врачу я сейчас пойти не могу, тк на мне грудной ребёнок которого не с кем оставить.

Александр Харитонов

может перелом быть! берите ребенка и езжайте вместе

Маруська *******

не факт, что это вывих. вызовите скорую, приедут посмотрят....

Вя
Вячеслав

А если это не вывих?
Как вам такая мыслишка?