Гуля Шеркулова

умоляю подскажите кто знает!!

что придумать от бессоницы? ц меня в голове постоянно ощущение что я не сплю, наблюдаю когда засну, зациклена на этом, как о

отвлекать от этих навязчивых мыслей, например вспоминаю песню или стих повторяю в потом все обрывается и опять мысль что не еще не сплю, я все пробовала и пить успокоительные травки даже снотврное но еще от него хуже. что можено делать ?

О-Ля-Ля

почитать историческую книгу

Алексей Х

набубенься.

Екатерина Яковлева

Попробуйте поставить перед сном звуки природы например шум моря и мысленно представляйте его как бы описывая цвет волн песка это должно помочь

Rashad Sariyev

Начните с нормализации режима . За час до сна не сидите у компа и не смотрите телек. Погуляйте на свежем воздухе с полчасика, в спокойном темпе. Спальню проветрите. Примите теплую ванну. Ложитесь не слишком поздно. Для снятия напряжения можно выпить успокаивающего чаю или 2 таблетки экстракта валерианы.