))
)))

Осень - это индикатор, кто пессимист, кто оптимист?! Один увидит дождь и слякоть, другой - красивый жёлтый лист?! 🍂🕷️🍁🌂

Ответы
Олег Бойко

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера…

Где бодрый серп гулял и падал колос,
Теперь уж пусто всё — простор везде,-
Лишь паутины тонкий волос
Блестит на праздной борозде.

Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко ещё до первых зимних бурь —
И льётся чистая и тёплая лазурь
На отдыхающее поле… 🙂

Vera Yarashevich

Осень так прекрасна!
Осень так красива!
Осень так чудесна
И так невыносима!
Порой зайдешь ты в лес
И видишь листьев хоровод,
Что видишь ты из года в год.
И не находим боле мы чудес. Но каждый раз ты что-то новое находишь,
Как только в этот лес заходишь,
То веточку, то сук, то новые кусты.
И думаешь по новой:
''Ах, как прекрасна ты!''

Vic Bir

И что хотели Вы спросить? -= Или Вам нравится флудить - Иль бестолковые стиши -Тут шлёпать хочется в тиши? - Тогда Вам форум сей не нужен - И так он флудом перегружен -Идите Вы ..., а впрочем , стойте - Ещё один стишок пропойте

La Testa

Я реалист: вижу и дожди и чувствую холод,
и с другой стороны тот же золотой лист,
Я стою, а народ движется мимо меня , мимоход,
У всех душа грязная, а у белый и чист!!!

))
)))

La Testa

у меня белый и чист

))
)))

Белый и пушистый, когда не болею))

La Testa

типа того!

Александр Суш

Я скорее не исправимый оптимист. Меня порадует и легкое дуновение осеннего ветерка и буйные порывы морского ветра, играющего брызгами пенистых гребней волн.

))
)))

Здорово!)

Ви
Виктория

не люблю желтые листья. что по настоящему сейчас радует.это зеленая еще листва. теплая травка. тепло днем и много много солнца днем!

))
)))

Осенняя палитра делает лес солнечнее)

Ви
Виктория

может и так. но более всего любят осень подагрики. ка а и Пушкин. у них выделяется в кровь вещество. подобное крепкому кофеину. поэтому им все вокруг нравится в осень золотую и в весну

))
)))

Нда уж)

Блудный Сын

Каждый человек живет в своём диапазоне вибраций.Один видит только негатив-низкие вибрации,другой-позитив,высокие вибрации.

Илья Егоров

Дело не в осени,в самом человеке)) можно плохое увидеть во всех временах года и не только)) а есть еще настроения)

Сергей Крушенко

Так грязно здесь, что даже листья уже не жёлты, а черны... Что остаётся - лишь мечтанья, да жёлто-лиственные сны!

))
)))

У нас зелёные все)

Сергей Крушенко

"У вас" - это где, позвольте спросить? :-))

))
)))

Краснодарский край

Сергей Крушенко

А у нас КрасноЯрский! :-))

))
)))

Тогда, понятно))

Eduard Kashaev

А про реалиста.вы забыли сказать.нам и красота осеннего вальса листьев и дожей унылая погода😁 🤗

))
)))

Красивый жёлтый лист в грязи))

Eduard Kashaev

В черном болотце светится осенний лист на солнце)))

))
)))

Ну вот)

Eduard Kashaev

Ну прям вынудили меня ударится в поэзию🤔 🤣

))
)))

Талант)

Eduard Kashaev

Не важен так талант.коль музы нету у поэта,не ясно осень или кусок лета,коль света в душе не видать и бога посланную благодать,что бы творить все это...

Николай Русинов

Действительно. Многое зависит от характера, настроения и как не банально состояния здоровья.

Андрей Морозов

Осень это скорее показатель наличия гормонов счастья и желания жить в радости или унынии

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹 🎩Хотелось бы добавить ,а впрочем помолчу

))
)))

))

Биболат Кожанов

Пессимист который видит дождь и слякоть.А оптимист видит красивый желтый лист

))
)))

А реалист?)

Юрий Кривич

А у кого-то просто отпуск закончился и как-то не до дождей и красивых листьев...

))
)))

))

Жемис Лебаева

Я вижу красоту!цветов, плодов!зелени!леса! Даже речка другого осеннего цвета!

))
)))

Да, красота)

Жемис Лебаева

Кто то говорит, что грустить. Я стараюся им показать другую сторону - красивую, можно даже сказать ЧУДЕСНУЮ сторону красавицы Осени!

))
)))

Все времена удивительны)

Жемис Лебаева

Тооочно. Если любить жизнь! То мне думается будешь побуждена любить и всё что есть в ней!!

))
)))

Бархатной осени, Вам) 🎈 🎈 🎈

Жемис Лебаева

И вам дорогая (ой)!!!!! Хорошего дня!!!

))
)))

💐

Игорь Демидов

Осень это прекрасно несомнено в каждом времени года есть своя изюминка!

Вячеслав Редькин

Погода влияет на настроение,и настроение влияет на восприятие погоды

))
)))

Взаимосвязано все)

Михаил Соколов

Доброе утро ! Везде есть позитивные моменты вдождь спать оболденно !

Николай Журавлев

Смотрю на вас и радуюсь! Досталось же кому-то такое Солнышко!🌷

))
)))

У Вас своё )

Николай Журавлев

Своему я тоже радуюсь..но тут - просто приятно смотреть....

))
)))

Спасибо)

Николай Журавлев

💐 Счастья вам!

))
)))

Очень взаимно)) 🎈