Пан Стефан

Наслаждения не следует откладывать на пото́м. Иначе, они достанутся другому.

Ответы
Алёна Клочкова

Иногда приходится выбирать,чем насладиться-поспать ещё днём или на велике прокатиться))))Стараюсь поймать любой момент,чтобы осуществить))))

Романа

Это точно!! Даже что-то вкусненькое надо съесть в первую очередь.

Пан Стефан

Обязательно!!

Романа

)) Иначе или сожрут и тебе не оставят, или наешься всего разного и уже не получишь предвкушаемого удовольствия!

Пан Стефан

Ушёл в армию. Девочку не трогал. Значит другой тронет. И замуж возьмёт.

Романа

😂🤣😆

Belich Roman

нельзя наслаждаться тем, что принесет боль потом...

Мишка Квакин

Точно. Мы выпивку никогда не откладываем на потом

Пан Стефан

Касается всего. Например, девчонку не трогаешь. Значит, ушёл в армию, тронет другой! И замуж возьмёт.

Мишка Квакин

Не... Мы выпивку не жалеем. Для себя

Мария

Да, точно. Это касается всех наслаждений в жизни

Яду Хари

А сейчас их нет, потому что они только в уме

Танѩ

Я альтруист)мре не жалко,пусть достаются)

Ал.ес.

Это точно, спасибо.Как раз думала об этом,

Марина К@

Но вот, как-то сладенькое всегда на потом

Виктор Гордеев

Или другой, ну достануться и достануться

Вера Гудкова

Поэтому каждый год куда либо летаю.

Пан Стефан

Да я немножко не о том. Ваши полёты никто не отберёт.

Вера Гудкова

Поняла тебя, у меня другие наслаждения от танцев, плавания и путешествий.

Пан Стефан

Парнишка ушёл в армию, девочку не трогал. Так другой тронул и взял замуж.

Вера Гудкова

Бывает.

Пан Стефан

История интереснейшая!! Могу и дальше рассказать.

Со
Солнце.

Мои наслаждения достанутся мне.))

Лора Иванова

Для этого оба должны так думать!

Геннадий Киндяков

Аааа! Точно! Хочу тактильности!

Александр Жданов

ну, это как себя продашь..

Александр Жданов

для того, что бы в полной силе оценить и эти 20 лет и то счастье, которое есть сейчас!

Пан Стефан

Заебись, логика!! Давай в 80 встретятся. Ещё дольше не виделись. Больше счастья.

Александр Жданов

как хотите. Но жизнь вот так распорядилась, хотите вы этого или нет...

Пан Стефан

Да. Жизнь распоряжается и не спрашивает.

Александр Жданов

ну, вот видите..

Динара

Есть в этом доля истины)

Бу
Бумеренг

Может быть. .. а может. ...

Елена Киселева

Как это верно сказано

Пан Стефан

Вот! Лена меня всегда понимала! Умничка! 🌹🌹🌹 Пожарил свинину на рёбрышках и скушал не одну частичку, а сколько хочется!!! А оставить - это выкинуть собакам. То есть кому-то другому. 🤣

Пан Стефан

Это всего касается. Не тронул девушку, ушёл в армию. Тогда её другой тронет. И замуж возьмёт.

Евгений Брунеткин

интересное замечание

Пан Стефан

Да. Вот не тронул ты девочку, ушёл в армию. Значит, другой тронет. И возьмёт замуж.

Евгений Брунеткин

значит не моя

Натали Малышка

......не откладывала.....