Мария

Уже в России - есть вакцина от вируса,Вы будите делать вакцинацию?? Верите в ее эффективность! Или опять рапортуем ,что впереди планеты всей ,а на деле пук!!!

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Вакцина действительно готова и очень эффективна, поэтому конкуренты подняли такой вой, а либерасты как обычно их поддержали, от гриппа ежегодно вакцинируюсь и не болею, по возможности и против короны сделаю вакцинацию

Семён

Я однажды сделал прививку против гриппа и зарёкся ... что же касается этой вакцины, в первых рядах стоять не буду, а как говорят хирурги, вскрытие покажет ...

Во
Воля

Россия никогда не пиздела как еврожопа со Скриполями и прочими фейками. Если Путин сказал, как отрезал.

Мария

надеюсь!

Во
Воля

не ссы

Николай Семенюта

Да, говорят, вакцины так быстро не создаются даже при самых благоприятных условиях...

Жорик В Тумане

делать не буду, если суждено умереть от коронавируса, то умру от него.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Грипп не чума, он мутирует. Но хуже то не будет)

Сергей Глаголев

Верю, буду, я верю своей стране и людям!

Александр Шебалин .

Да,сложно сегодня чему-либо верить.

Надежда Из Сибири.

Не буду и не делала

Дневной Заяц

Надо на китайцах её испытывать.

Геннадий Голубев

Не буду. Я и раньше не делал.

Константин Непеин

Хочется верить что есть!!!!

Михаил Лозгачев

не буду

Майя Петрова

Не буду

Георгий Клинцов

Будю.

Георгий Клинцов

Вам-с мэм противопаказано.

Дайлова Надежда Гомель

Ты штоли противопоказал?

Георгий Клинцов

Прочти.

Дайлова Надежда Гомель

Читаю вот.

La Testa

Ага