Андрей Кичигин

Очередное не навязчивое , "выселение" должников за оплату ЖКХ итог демократии ?

Ответы
Любовь Кузнецова

А откуда берутся должники, вот разве в советское время кто то не платил? Даже думать не могли об этом. А сейчас только уловок используют, себе геморню создают.

Anna Poladih

просто крайних нашли (

Андрей Кичигин

Оборзевшие ушлепки, дайте нормальную работу и все будут платить!!!!!

Anna Poladih

не факт!

Андрей Кичигин

В большинстве ,факт( многодетную мать за не выплату ЖКХ ,не алкоголичку выгоняют на улицу, детей в приемник)где же справедливость?!

Anna Poladih

слово справедливость-не для нашей "демократической "власти!

Андрей Кичигин

Все заменили деньги, я больше за брежневщину, было больше справедливости?!

Вера Швецова

Итог"демократии""

Андрей Кичигин

Я бы сказал "дермократии"?!