Звездочет Дальнобой Торонто

опять в крыму такой родной хлопок🖼

Ответы
Анжелика НН ***

За оди хлопок в Крыму последуют десятки по всей Украине. Дураки не учатся на своих ошибках..

Звездочет Дальнобой Торонто

уже все в раше ракеты закончились

Анжелика НН ***

Они ещё тольно начались, серьезные ещё даже не применяли))

Ви
Виктор

Крим - це Украина

Ви
Виктор

достаточно просто смартфона для начала.. не серьезно я бы с удовольствинем смотрел контент о жизни в канаде и путешествии по америке да и не только я кстати .. так что подумай над этим делом было бы интересно многим

Звездочет Дальнобой Торонто

знаеш я об этом думаю но у меня другая мечта

Ви
Виктор

хозяин барин конечно

Al
Alex

шо, опять???

Al
Alex

пусть они личше бы убирались домой в рашу

Звездочет Дальнобой Торонто

по доброму не уберутся а вот грузом 200 покинут

Al
Alex

лучше бы по доброму . И ВСУ возится меньше

Al
Alex

Зима идет, а ети твари специально уничтожают теплостанции А дедушк Байден все никак не рискнет дать дальнобойные системы

Dan Bongо

✌️