Лера Щербак

Ребята,выручайте.Срочно нужен 1 рубль на веб мани. Отдам завтра 3 рубля. R291030460701

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а почему тому кому рубль должна, ну или точней не хватает, не может подождать до завтра?

Лера Щербак

Я же написала,что мне срочно надо. У меня оплата не проходит,рубля не хватает.

Антон Букалин

Бляха,какая ты классная ,чего ж я такой старый

Лера Щербак

Курочка это хорошо 😄

Антон Букалин

Да ,голодный как волк,надо ждать пока ты будешь большой и в жены тебя брать,а то самому тяжко все делать успевать 😆

Лера Щербак

😄 Да много хороших девушек,найдешь себе)

Антон Букалин

Ну я в 20 чуть не женился,видать Бог уберег 😆

Лера Щербак

😄 Видимо

Пётр Петренко

Ага разбежался че на скорость не хватает

Лера Щербак

Молодой человек,вас никто не принуждает.Проходите мимо если не в силах помочь,удачи))

Вадим Сперанский

Неплохая попытка. Но лососни тунца)

Лера Щербак

Здесь никому не нужны твои заезженные фразочки ,до свидания.

Вадим Сперанский

Не нужны) примерно так же как и аферисты-попрошайки)

Лера Щербак

😄 Аферисты? О да я та еще аферистка)

Дмитрий Бельхард

Ага, прям пирамида.

Лера Щербак

Это МММ как бы

Дмитрий Бельхард

А МММ по твоему что?

Лера Щербак

ясно

Дмитрий Бельхард

Понятно.