Константин Власкин

Задача: По решению Правительства РФ было создано федеральное казенное предприятие Фонд помощи детям инвалидам

В результате деятельности последнего у него возникла задолженность перед ОАО ИМПУЛЬС за поставленные медикаменты. Имущества предприятия недостаточно для погашения данного долга. Вправе ли ооо импульс обратиться к собственнику предприятия, то есть РФ, за взысканием долга? В каком порядке следует обратиться к собственнику такого предприятия?
Помогите пожалуйста с этим заданием, если возможно со статьями. Спасибо за внимание!!!

Андрей Азарной

пишите иск, по месту регистрации, адвокат обязателен, сами не поймете... там много подводных камней, удачи!