Татьяна Конева

Что такое Федеральное Государстенное Унитарное Предприятие (ФГУП)?

Б_
Белла ____

Не ленись и найдешь ответ в Федеральном законе от от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ " О государственных муниципальных и унитарных предприятиях. "

Лили Белова

Организационно-правовя форма юридического лица, основанная на праве хозяйственного ведения закрепленным за ним имуществом.