Селия Вымри

Все видели, что Байден прикрыл задницу Зеленскому. Но, почему? Вдруг, за минуту до этого собака Байдена сорвалась с цепи, вцепилась в задницу Зеленского и выгрызла ему дырку на штанах? Ваши варианты?

–1
Ответы
Геннадий Попов

Вроде дырок не видно. А может он ему пояснил доходчиво: Мол, "Смотри не выпендривайся. Мы крепко держим тебя за это место" ?😀😁😂

Георгий Клинцов

ПРОСТО ЗАДНИЦА ЗЕЛИ НРАВИТСЯ СТАРПЕДЕ БАЙДЕНУ.ПРИКРЫЛ ОТ ДРУГИХ ГОМЕСОВ.

Александр Богдан

Это называется, в знак одобрения, по дружески похлопал по ...... , плечу.

Селия Вымри

В сериале Друзья Члендера хлопал так начальник. И тот привык, уже без этого не мог

Татьяна

Сейчас уже ничего удивительного, может молодость вспомнил.

Серафимка

он потрогал свою задницу, в которую недавно входил...

Селия Вымри

У меня не так сурово

Пан Квинто

а галстук одел цветов Георгиевской ленты.)

Ал
Александр

И шо тебе Байден? Шо ты за него вписываешься? Глядя на снимок сразу Георгиевская ленточка приходит на ум. А остальное уже не важно!

Селия Вымри

Зачем ему наша ленточка. Сам подумай

Ал
Александр

Я сказал, что по виду похожа!

Селия Вымри

Ты много чего ещё сказал. Почитай, что сам же пишешь

Ал
Александр

Нормально сказал.

Alina Nn

такое показывают по ТВ?😳😲

Селия Вымри

Не видел

Alina Nn

а пишете как будто присутствовали при этом

Е. К.

А модет Байден тоже Оно?

Селия Вымри

Оно?.. Йоко Оно! Точно! 🖼

Е. К.

😁

Виктор Дайвер

Представление удалось

Табуретыч

не прикрыл, а щупает

ма
марина астахова

правда что-ли?

13-Я

обосрался 🤭

Валентина Алтухова

Это был фейк

Селия Вымри

Я только настоящую нефейковую фотку не нашел

Валентина Алтухова

Кто гостей так фотографиру?